Logo

Cargando
Un momento por favor...

Ventas:
222-125-585
222-203-380

Servicio Técnico:
228-805-293
228-803-706

Whatsapp Servicio Técnico:
+56 949-352-503

Correo Ubicación

    Nuestros Clientes

    • 3WM Chile Import Export Ltda.
    • A & R Electricidad Ltda.
    • A y C Impresores Ltda.
    • A & C Iluminación Industrial Ltda.
    • A & S Ltda.
    • AA Poolgarden Ltda.
    • Abastecedora Abasil Ltda.
    • Abba Eventos y Producciones Ltda.
    • Abogados Arica S.A.
    • AC Perforaciones Ltda.
    • Acepta .com S.A.
    • Aceros Chile S.A.
    • Acetogen Gas Chile S.A.
    • Acevedo Magnani Ltda.
    • Acotec S.A.
    • Actilabs Chile S.A.
    • Activa Research S.A.
    • Actividades en Minería y Tecnología Aplicada Ltda.
    • Activo Pop Merchandising Punto de Venta Ltda.
    • Actual Administración y Servicios S.A.
    • Acuarium Comunicaciones Ltda.
    • Acuña e Hijos S.A.
    • ADGM Fairs & Exhibition S.A.
    • Adgm Gifts S.A.
    • Adhecast Ltda.
    • Adidas Chile Ltda.
    • Administración de Servicios y Asesorías Integrales S.A.
    • Administración Edificio Galería Alessandri
    • Administración y Publicidad S.A.
    • Administradora de Cobranzas F & K Ltda.
    • Administradora e Inversiones Spitec Ltda.
    • Administradora establecimientos Farmaceuticos Ltda.
    • Administradora Restaurantes PARAUCOS S.A.
    • Aenor Chile S.A.
    • Aerogroup Chile
    • Aerotrans Servicios Ltda.
    • Agencia Aduana Jorge Vega
    • Agencia de Aduana Guillermo Morales y Cía. Ltda.
    • Agencia de Aduanas Julio Venegas Ltda.
    • Agencias de representaciones Ltda.
    • Agencias Marítimas Broom Ltda.
    • Agencias Universales S.A.
    • Agfa Gevaert Ltda.
    • Agrícdel Norte S.A.
    • Agrícola Alma Ltda.
    • Agrícola Ancali Ltda. .
    • Agrícola Bellavista S.A.
    • Agrícola Camino al Valle S.A.
    • Agrícola Cerrillo Ltda.
    • Agrícola Citarr Ltda.
    • Agrícola Cochiguaz S.A.
    • Agricola Codenut S.A.
    • Agrícola del Norte S.A.
    • Agrícola El Remanso Ltda.
    • Agrícola Escobar Leyton Ltda.
    • Agricola Hacienda Huentelauquen Ltda.
    • Agrícola Huertos de Catemu Ltda.
    • Agrícola Jacques y Lorenzini Ltda.
    • Agrícola La Torre S.A.
    • Agrícola Lo Blanco Ltda.
    • Agrícola Lombardi S.A.
    • Agrícola Los Campos S.A.
    • Agrícola Lyon Ltda.
    • Agrícola Mar Rojo S.A.
    • Agrícola Montt Montero Ltda.
    • Agrícola Productos Silvestres Ltda.
    • Agrícola Providencia Ltda.
    • Agrícola Río Chifin Ltda.
    • Agrícola Santa Mónica Ltda.
    • Agrícola Terpelle Ltda.
    • Agrícola y Avícola Schumacher Ltda.
    • Agrícola y Comercial san Guillermo S.A.
    • Agrícola y Forestal Dimar Ltda.
    • Agricola y Forestal El Laurel Ltda.
    • Agrícola y Forestal Flor del Lago S.A.
    • Agrícola y Frutera Curacaví S.A.
    • Agrizano S.A.
    • Agro Comercial Terramar Chile Ltda.
    • Agro Piemonte S.A.
    • Agrocomercial Masataka Wada Nakamura Ltda.
    • Agrocomercial Terramar Chile Ltda.
    • Agroindustrial Anaproc S.A.
    • Agroindustrial de Arica S.A.
    • Agroindustrial Fruandex Ltda.Sociedad Comercial Transportes Seabird Ltda.
    • Agroindustrial Pedregal S.A.
    • Agroindustrias Lomas Coloradas Ltda.
    • Agromen Ltda.
    • Agroorganicos Mostazal Ltda.
    • Agua Potable Rural Vista Hermosa
    • Aguaquim S.A.
    • Aguarica S.A.
    • Aguas Prodisa S.A.
    • Aguilera Hermanos Ltda.
    • Aguirre Castañeda Consultores Asociados Ltda.-
    • Air France.
    • Air Sea Worldwide S.A.
    • Aislaciones Térmicas Industriales Aguirre Ltda.
    • Aislantes Nacionales S.A.
    • Ala Base N° 1 Antofagasta.
    • Aladdin Lighting Ltda.
    • Albanetwork S.A.
    • Albasini e Hijos Ltda.
    • Alcansa S.A.
    • Alcorp S.A.
    • ALD Logística Ltda.
    • Alfa Impresores Ltda.
    • Alfonso Hayler Sociedad Ltda.
    • Alfredo Gomez Suspensiones Ltda.
    • Algas Cruz Alta S.A.
    • Alimentos Dila Ltda.
    • Alimentos Lifegourmet Ltda.
    • Alimentso Puerto Varas S.A.
    • All Machine Ltda.
    • All Security Servicios Ltda.
    • All System Piramide Ltda.
    • All-macigos S.A.
    • Almacenes Las Dos Estrellas S.A.
    • Almacenes París S.A.
    • Almendrera Huelquen Ltda.
    • Alo Rental Ltda.
    • Alpamsa S.A.
    • Alta Tecnología Ltda.
    • Alvarez y Quintino Ltsuintino Ltda.
    • Alzatec S.A.
    • Amedoph Chile S.A.
    • Amp Ingeniería Ltda.
    • AMQ Ingeniería Ltda.
    • Ancor Tecmin S.A.
    • Andes Natural S.A.
    • ANFP Asociación Nacional de Futbol Profesional
    • Angel Muñoz e Hijos Ltda.
    • Antarfood S.A.
    • Antartica Servicios y Distribución Ltda.
    • Antonio Castillo S.A.
    • Antonio Covarrubias y Cía. Ltda.
    • Antonio de la Cuesta y Cia Ltda.
    • Apolo Ingeniería Ltda.
    • Apreser Chile S.A.
    • Aquamontt S.A.
    • Aquaplant Ltda.
    • Aquatierrasol S.A.
    • Aramis Ltda.
    • Arana Luza y Cía. Ltda.
    • Arandanos del Sur S.A.
    • Arauco S.A.
    • Araya Prevención y Seguridad S.A.
    • Area Ocho Producciones SPA
    • Ares Seguridad Ltda.
    • Arevalo y Vargas Telecomunicaciones Ltda.
    • Aridos Faro Ltda.
    • Aridos Tres Esquinas Ltda.
    • Ariex Ltda.
    • Aristo S.A.
    • Armada de Chile, Punta Arenas
    • Armex exportaciónde metales Ltda.
    • Arpren S.A.
    • Arrendadora de Equipos Tecnogruas Ltda.
    • Arrequipos Ltda.
    • Artecola Chile S.A.
    • Arturo Correa Lozier y Cía. Ltda.
    • Arzobispado de La Serena
    • ASC Ingeniería Ltda.
    • Ascomp 724 S.A.
    • Aseo Industrial y Manejo de Residuos Algorta Ltda.
    • Asesorías Algoritmos Ltda.
    • Asesorías Computacionales Macrocom Ltda.
    • Asesorías Computacionales y Soporte Ltda.
    • Asesorías e Inversiones CGS CHILE Ltda.
    • Asesorías e Inversiones Dadel Ltda.
    • Asesorías e Inversiones Forestal San Patricio Ltda.
    • Asesorías e Inversiones Piso 13 S.A.
    • Asesorías Informáticas Oyaneder S.A.
    • Asesorías Macrocom Service Ltda.
    • Asesorías Velcom Ltda.
    • Asesorías y Construcciones Navales Ltda.
    • Asesorias y Consultorías BRF S.A.
    • Asfaltos Chilenos S.A.
    • Asikey Computación Ltda.
    • Asmar Punta Arenas
    • Asmar Valparaíso
    • Asociación Cristiana de Jóvenes
    • Asociacion de Padres y Amigos de los Autistas
    • Asociacion de Propietarios Arqviva Oriente
    • Asociación Gremial de Transporte Las Nieves
    • Asociación Nacional de Futbol, ANFP
    • Asociated Universities INC
    • Asocición de Futbol Amateur
    • Aspiración Deep Clean Ltda.
    • Astillas Exportaciones Ltda.
    • Astilleros y Servicios Navales S.A.
    • ATF Gráfica Publicitaria Ltda.
    • Atlantech Chile Ltda.
    • Aula Editores S.A.
    • Austral Fruits Ltda.
    • Austral Gourmet Ltda.
    • Austral Seed Coating S.A.
    • Auto Accesory Chile S.A.
    • Auto France Ltda.
    • Autohaus S.A.
    • Automotora Fernandez y Cia. Ltda.
    • Automotora Topcar S.A.
    • Automotores Gildemeister S.A.
    • Automotriz Alvaro Gracia Ltda.
    • Automotriz Arauco Ltda.
    • Automotriz Balmaceda Ltda.
    • Automotriz For Center S.A.
    • Automotriz Goma Ltda.
    • Avalos y Cía. Ltda.
    • Avantis Inforbiz S.A.
    • Avva Maquinarias Ltda.
    • Axa Asistencia Chile S.A.
    • Axis Chile S.A.
    • Ayagon S.A.
    • B de B Mecánica Industrial Ltda.
    • Baird & Associates S.A.
    • Balada Consultores Revision Procesamiento de Datos Ltda.
    • Banchile Factoring S.A.
    • Banco Estado Corredores de Seguros S.A.
    • Banco Santander Chile
    • Barriga y Aliaga Ltda.
    • Barros Goycoolea y Cía. Ltda.
    • Basualto e Hijo Seguridad Ltda.
    • Baterías Cosmos Ltda.
    • Bauer y Cía. Ltda.
    • BCS Chile Ltda.
    • Beholder Chile Ltda.
    • Beholder Security EIRL
    • Bellimage S.A.
    • Bellissima Ltda.
    • Bello Horizonte S.A.
    • Benefit Marketing Ltda.
    • Berries Patagonia S.A.
    • bersa Kennedy S.A.
    • Besalco Construcciones S.A.
    • Beytia Ltda.
    • BF Comercio y Exportaciones Ltda.
    • Bic Chile S.A.
    • Bienek Ltda.
    • Biocantillana Ltda.
    • Bioscan S.A.
    • Biosub Ltda.
    • Bioway S.A.
    • BKN Chile S.A.
    • Blanco Publicidad y Marketing Ltda.
    • BMP Renta Ltda.
    • Bodega Austral Ltda.
    • Bodegas San Francisco Ltda.
    • Bosselin Saeens Venture Capitals Ltda.
    • Boston Repuestos y Cía. Ltda.
    • Bradford Consulting S.A.
    • Brascopper Chile S.A.
    • Bravo Energy Chile S.A.
    • Bregante Electrónica S.A.
    • Brightstar Corp Chile Ltda.
    • Bristol Inversiones Ltda.
    • Bruck Diseño y Cía. Ltda.
    • Bugtroniks Ltda.
    • Bumeran Com Chile S.A.
    • Bunt Pinturas Ltda.
    • Bunzli y Cía. Ltda.
    • Buscadores Publicitarios y Cía. Ltda.
    • Buses Bío Bío Ltda.
    • Buses Gran Santiago S.A.
    • Business News Americas Marketing Services Ltda.
    • Bustamante Muñoz Renta Ltda.
    • BVM Consultores S.A.
    • BVM Consultores S.A.
    • Cabello Barrientos y Cía. Ltda.
    • Cabello y Marín Ltda.
    • Cabib y Olave Ltda.
    • Cabrera Tobar y Cía. Ltda.
    • Caceres Metales Ltda.
    • Cademartori Hermanos Ltda.
    • Café Trebons Ltda.
    • Calidad de Vida S.A.
    • Callegari e Hijos Ltda.
    • Calzados hebles Ltda.
    • Cambiaso Hermanos Te Supremo SAC
    • Cameo Chile S.A.
    • Capredena Valparaíso
    • Captación y Distribución de Agua S.A.
    • Carbometal S.A.
    • Carcamo Ingeniería Ltda.
    • Cargowise S.A.
    • Carla Frioli y Cía. Ltda.
    • Carlos Pavez y Cía. Ltda.
    • Carlos Silva y Cía. Ltda.
    • Carpin Ingeniería S.A.
    • Carpo y Lagos Ltda.
    • Casa de Moneda de Chile
    • Casa Facil Coordinación Habitacional Ltda.
    • Casas Delano Ltda.
    • Casino de Talca S.A.
    • Casinos Chile S.A.
    • Caso e Hijos S.A.
    • Castro y Morris Ltda.
    • CAV S.A:
    • Caviedes y Miranda Ltda.
    • CCAF Los Héroes
    • CDC Textil Ltda.
    • CDO Servicios Empresariales Ltda.
    • Cecinas Hinojosa S.A.
    • Celulosa Arauco y Constitución CELCO S.A.
    • Cencosud retail S.A.
    • Center Electric Ltda.
    • Center Quemical Detergentes Industriales Ltda.
    • Centinela Ltda.
    • Central Balanzas y Equipos Ltda.
    • Centro Clínico Bellolio Ltda.
    • Centro Clínico Militar Valdivia
    • Centro Comercial Madrid.
    • Centro Constructor Paniahue Ltda.
    • Centro de Diálisis Angol Dial Ltda.
    • Centro de Diálisis Medicen Ltda.
    • Centro de Estudios PropamLtda.
    • Centro de Formación Cefav S.A.
    • Centro de Padres escuela Atenea
    • Centro de Servicios Educacionales Ltda.
    • Centro Diagnóstico Blanco Ltda.
    • Centro Flebolen Ltda.
    • Centro Integral de Diagnóstico Médico Medi Matic S.A.
    • Centro Intermedio de Capacitación de ASEXMA
    • Centro Médico y odontológico Alcardent Ltda.
    • Centro Odontológico ARC Ltda.
    • Centro Odontologico Muñoz Ltda.
    • Centro Odontologico PRC Ltda.
    • Centro Oftalmológico CDO S.A.
    • Centro Oftalmológico Dr. Edgardo Carreño Ltda.
    • Centro Radiológico Imatec Dos Ltda.
    • Cerámica de Chile S.A.
    • Cerda PE y Cía. Ltda.
    • Cerna y Cía. Ltda.
    • Cesmec Ltda.
    • CESMEC S.A.
    • Cesur S.A.
    • Ceva Freight Management Logística de Chile Ltda.
    • CF Ingeniería Ltda.
    • Chesta Ingeniería S.A.
    • Chile Impregnadora de Maderas Ltda.
    • Chilealta Asesorias Ltda.
    • Chilean Lumber Company S.A.
    • Chilecom Internet Ltda.
    • China Shipping (Chile) Agency S.A.
    • Chirino Santa María y Cía Ltda.
    • Cía. de Las Hijas de la Caridad San Vicente de Paul
    • Cía. Distribuidora de Electrónica y Telecomunicaciones
    • Cidef Comercial S.A.
    • Cifuentes y Vicencio Ltda.
    • Cimm Tecnologías y Servicios S.A.
    • Cine Cien Ltda.
    • CL Seguridad Ltda.
    • Clima Seguro y Cía. Ltda.
    • Clínica Alemana de Santiago
    • Clínica Bicentenario S.A.
    • Clínica de Dialisis y Servicios Médicos Diasermed Ltda.
    • Clínica de Ortodoncia Ltda.
    • Clínica de Ortodoncia San Pablo Ltda.
    • Clínica San Francisco S.A.
    • Clinica Torre Ltda.
    • Clínica Valparaíso Prestaciones Hospitalarias S.A.
    • Club Aéreo del Personal de Ejército
    • Club de Campo Carmen Goudie
    • Club de Deportes Malleco Unido
    • Club de Polo y Equitación San Cristobal
    • Club Deportes Náuticos Reloncaví S.A.
    • Club Deportivo CECUDER Paipote
    • Club Deportivo Codelco Chile
    • Club Deportivo Mexico
    • Club Naval de Campo Las Salinas
    • Club Palestino
    • CM Sociedad Gastronómica Ltda.
    • Cobre Cerrillos COCESA S.A.
    • Codelco Chile División Andina
    • Codelco Norte
    • Coexca S.A.Comercial Patricio Ríos y Cía. Ltda.
    • Cofama S.A.
    • Colbún S.A.
    • Cold & Heat Ingeniería Ltda.
    • Colegio Academia de Humanidades
    • Colegio Alemán
    • Colegio Alemán Temuco
    • Colegio Alianza Francesa Valparaíso
    • Colegio California Ltda.
    • Colegio Cristobal Colon S.A.
    • Colegio Ecole Noel
    • Colegio Filipense
    • Colegio Particular San José, San Javier
    • Colorprint SPA
    • Comandancia en Jefe de la 3 era Zona Naval
    • Comandancia en Jefe de La Armada (propuesta ganada por Chilecompras)
    • Comando de Misileras Sur Punta Arenas
    • Comando de Salud del Ejercito, Hospital Militar
    • Comercial Acqua Ltda.
    • Comercial Astorquiza y Bortolaso Ltda.
    • Comercial Becar Ltda.
    • Comercial Boulevard Suites Ltda.
    • Comercial Bucalemu Ltda.
    • Comercial C & M ltda. y Cía. CPA
    • Comercial Caboose y Cía. Ltda.
    • Comercial Camc Ltda.
    • Comercial Catamutun S.A.
    • Comercial Chicfrance Ltda.
    • Comercial Chinchorro S.A.
    • Comercial Comfrutas Ltda.
    • Comercial Creaciones Jacqueline Ltda.
    • Comercial Creo S.A.
    • Comercial Cuenca Ltda.
    • Comercial CV ltda.
    • Comercial Dicu S.A.
    • Comercial Digitalmundo y Cía. Ltda.
    • Comercial Dimare Ltda.
    • Comercial e Importadora de productos varios Ltda.
    • Comercial e Industrial Apromin Ltda.
    • Comercial e Industrial Dalán Ltda.
    • Comercial e Industrial Erco Chile Ltda.
    • Comercial e Industrial Main Service S.A.
    • Comercial e Industrial Minera Santa Teresa Ltda.
    • Comercial e Industrial Muebles Asenjo Ltda.
    • Comercial e Industrial Polimet Ltda.
    • Comercial e Industrial Riffo Ltda.
    • Comercial e Industrial RK S.A.
    • Comercial El Recreo Ltda.
    • Comercial Euroacero Ltda.
    • Comercial Fermenta Ltda.
    • Comercial Ferromir Ltda.
    • Comercial Fesanco S.A.
    • Comercial Fundación Ltda.
    • Comercial Hees Ltda.
    • Comercial Hidrocentro S.A.
    • Comercial Hual S.A.
    • Comercial Interlum Ltda.
    • Comercial Kaufmann S.A.
    • Comercial Larrain S.A.
    • Comercial Lavalle S.A.
    • Comercial Lymflex Ltda.
    • Comercial MB Ltda.
    • Comercial Miemis Ltda.
    • Comercial Mix Ltda.
    • Comercial Multinegocios S.A.
    • Comercial Muñoz y Cía. Ltda.
    • Comercial Neholac S.A.
    • Comercial Nuevo Milenio S.A.
    • Comercial Pataletas Ltda.
    • Comercial Polyqui Ltda.
    • Comercial Postagro S.A.
    • Comercial PROMARCO Ltda.
    • Comercial Protecval Ltda.
    • Comercial R & L Ltda.
    • Comercial ramirez y Baldovino Ltda.
    • Comercial santa Luz Ltda.
    • Comercial Satex Ltda.
    • Comercial Selume y González S.A.
    • Comercial Serbinor Ltda.Agencia de Aduanas Jorge Stephen Ltda.
    • Comercial Strong Wood Ltda.
    • Comercial Successo Ltda.
    • Comercial Suray Ltda.
    • Comercial Telcotec Ltda.
    • Comercial Valencia Ltda.
    • Comercial Valencia Ltda.
    • Comercial Valencia S.A.
    • Comercial Vectra Chile Ltda.
    • Comercial Veintidos S.A.
    • Comercial Vinimport S.A.
    • Comercial Vizu Ltda.
    • Comercial Xplorer Ltda.
    • Comercial y Ferretería El Totoral Ltda.
    • Comercial y Servicios del Hogar Ltda.
    • Comercial y Servicios Rtelcom Ltda.
    • Comercial y Servicios Tecnología y Soluciones Internacionales S.A.
    • Comercial y Servicios Vizu Ltda.
    • Comercial y Transportes Terrestres Ltda.
    • Comercializadora Alimentos Dila Ltda.
    • Comercializadora Cerantola de Chile Ltda.
    • Comercializadora CYM S.A.
    • Comercializadora de Elementos de Decoración Ltda.
    • Comercializadora de Productos para Laboratorios Ltda.
    • Comercializadora de Telefonía Invetres Ltda.
    • Comercializadora del Sur Uno Ltda.
    • Comercializadora De-Schanze y Cía. Ltda.
    • Comercializadora Exiquim Ltda.
    • Comercializadora F Y B S.A.
    • Comercializadora Incometal S.A.
    • Comercializadora Isla grandeLtda.
    • Comercializadora Maquinarias Forestal Ltda.
    • Comercializadora Multicenter S.A.
    • Comercializadora San Isidro Ltda.
    • Comercializadora Seller S.A.
    • Comercializadora Solchem Ltda.
    • Comercializadora Solcotex Ltda.
    • Comercializadora Total Care Ltda.
    • Comercializadora Tubexa S.A.
    • Comercializadora Vivanco S.A.
    • Comercializadora y Exportadora MYB S.A.
    • Comercializadora Ziemax Ltda.
    • Comercila Diaguitas Ltda.
    • Comercio Internacional Tagler S.A.
    • Comision Nacional del Medio Ambiente, CONAMA
    • Comité Agua Potable El Carmen
    • Comité Agua Potable Olivar Bajo
    • Comité Agua Potable San Rafael
    • Comité de Agua Potable de Coigue
    • Compañía Azucarera Mendoza S.A.
    • Compañía de Procesamiento y Servicios S.A.
    • Compañía de Procesos y Servicios S.A.
    • Compañía de Seguros Vida Cámara S.A.
    • Compañía Hijas de la Caridad
    • Compañía Internacional de Telecomunicaciones Ltda.
    • Compañia Minera APC Chile Ltda.
    • Compañía Minera Cerro Bayo Ltda.
    • Compañía Minera del Pacífica S.A.
    • Compañía Minera Zaldivar S.A.
    • Compañía Pesquera Camanchaca S.A.
    • Compañía Puerto de Coronel S.A.Rodamendez Ltda.
    • Complejo Turístico Costa Barua Ltda.
    • Complejo Turístico Puntilla Villarrica
    • Computación Gráfica y Aplicada Ltda.
    • Comunidad Condominio Jardin delSol
    • Comunidad Copropietarios de Marbella
    • Comunidad Edificio Amado Nervo
    • Comunidad Edificio Apoquindo Plaza
    • Comunidad edificio Circulo 1
    • Comunidad Edificio Compañía 1389
    • Comunidad Edificio El Condor
    • Comunidad Edificio Euromarina II
    • Comunidad Edificio Imago Mundi
    • Comunidad Edificio Jardines de Pocuro
    • Comunidad Edificio La Cañada
    • Comunidad Edificio Las Cumbres
    • Comunidad Edificio Las Torcazas
    • Comunidad Edificio Libertador
    • Comunidad Edificio lo Saldes
    • Comunidad Edificio Manquehue 1041
    • Comunidad Edificio Marina San Francisco
    • Comunidad Edificio Naicura
    • Comunidad Edificio Parque Araucano
    • Comunidad Edificio San Enrique Primero
    • Comunidad Edificios Tabancura
    • Comunidad Los Castaños de Las Vizcachas
    • Comunidad Puerta del Mar
    • Comunidd Edificio Renacimiento
    • Condomibio El Jardin de Vivaceta
    • Condominio Agrícola Alta Vista
    • Condominio Atalaya de Andalue
    • Condominio Bosques de la Pirámide
    • Condominio Edificio Le Club IV
    • Condominio Edificios Lote BC-1
    • Condominio El Avellano
    • Condominio Isidora 2000
    • Condominio Las Campiñas de Chicureo
    • Condominio Lomas del Puangue
    • Condominio Los Jardines de La Villa
    • Condominio Parque La Reina
    • Condominio Plaza Azul de Huechuraba
    • Condominio San Alfonso del Mar
    • Condominio Santa Teresita
    • Condominio Terrazas de Condor
    • Condominios Altos de Quilpué
    • Condutel Austral Ltda.
    • Conexiones de Sistemas Hidráulicos Ltda.
    • Confecciones Arauco S.A.
    • Confecciones Industriales Misso Ltda.
    • Confecciones Mundo Bebe Ltda.
    • Conformadora de Metales Ltda.
    • Congregación de La Providencia Escuela 115
    • Congregación Dominicas Misioneras de la Sagrada Familia
    • Congregación Hermanas Maestra de la Santa Cruz Laja
    • Congregación Inmaculada Concepción Puerto Montt
    • Congregación Salesiana
    • Congregación Salesiana Copiapó
    • Congregación Salesiana Linares
    • Congregación Salesiana Macul
    • Congregación Salesiana Punta Arenas
    • Conjunto Habitacional Coviefi
    • Connors S.A.
    • Consorcio Aeroportuario de Calama
    • Consorcio CON-PAX Tecsa S.A.
    • Consorcio Constructora Araneda Andina Ltda.
    • Consorcio Cosa Pilasi S.A.
    • Consorcio de Inversiones IRFE Ltda.
    • Consorcio Franco de Exportación S.A.
    • Consorcio Franco de Exportación S.A.
    • Consorcio franco de Exportación S.A.
    • Consorcio Hidrocrom-MFD Sistemas Hidraulicos Ltda.
    • Consorcio Ingeniería PM-Inzamac Ltda.
    • Consorcio Maderero S.A.
    • Constelación S.A.
    • Constelación S.A.
    • Construcción Tribach Ltda.
    • Construcciones BCD S.A.
    • Construcciones Eléctricas Ltda.
    • Construcciones Lenbox Chile Ltda.
    • Construcciones y Aplicaciones Contractal Ltda.
    • Constructora Aconcagua S.A.
    • Constructora Aguas Claras Ltda.
    • Constructora Almagro S.A.
    • Constructora Alteyo Hermanos Ltda.
    • Constructora Altius S.A.
    • Constructora Armas Ltda.
    • Constructora Atacama S.A.
    • Constructora Austral Ltda.
    • Constructora Avellaneda Ltda.
    • Constructora Azapa S.A.
    • Constructora Baquedano Ltda.
    • Constructora Belco Ltda.
    • Constructora Briones y Martínez Ltda.
    • Constructora Building Master Ltda.
    • Constructora Castro y Tagle Ltda.
    • Constructora Cec Ltda.
    • Constructora Colchagua Sur S.A.
    • Constructora CRC Ltda.
    • Constructora Cuevas y Purcell S.A.
    • Constructora D y D Ltda.
    • Constructora DCB S.A.
    • Constructora e Inmobiliaria Lavandero Ltda.
    • Constructora e Inmobiliaria Marinovic Ltda.
    • Constructora e Inversiones Leonardo da Vinci Ltda.
    • Constructora e Inversiones San Martín Ltda.
    • Constructora El Sauce S.A.
    • Constructora ELE 3 S.A.
    • Constructora Excon Ltda.
    • Constructora FV Ltda.
    • Constructora GHG S.A.
    • Constructora HH Ltda.
    • Constructora Hitos S.A.
    • Constructora HMG Ltda.
    • Constructora HMG Ltda.
    • Constructora Icom Ltda.
    • Constructora Ignacio HurtadoLtda.
    • Constructora Inarco S.A.
    • Constructora Internacional S.A.
    • Constructora Internacional S.A.
    • Constructora Jeco Ltda.
    • Constructora KRT S.A.
    • Constructora Laja Industrial Ltda.
    • Constructora Laja Ltda.
    • Constructora Las Terrazas S.A.
    • Constructora Lass Ltda.
    • Constructora lenti Ltda.
    • Constructora LNK Ltda.
    • Constructora Los Olivos Ltda.
    • Constructora Martínez e Hijos S.A.
    • Constructora marylans SPA
    • Constructora Millaray Ltda.
    • Constructora Monte grande Ltda.
    • Constructora Montegrande Calama Ltda.
    • Constructora Paradise S.A.
    • Constructora Queiroz Galvao Chile
    • Constructora Río Cristal Ltda.
    • Constructora Río Grande S.A.
    • Constructora Ronald Sistek Ltda.
    • Constructora Ronato S.A.
    • Constructora Salfa S.A.
    • Constructora Sanavi Ltda.
    • Constructora Sergio Figueroa Ferrer S.A.
    • Constructora Sigma Ltda.
    • Constructora Sinergia Ltda.
    • Constructora Socovesa Temuco S.A.
    • Constructora Solida Ltda.
    • Constructora Tecmyc Ltda.
    • Constructora Tensacon S.A.
    • Constructora tres Efe Ltda.
    • Constructora v & V Ltda.
    • Constructora Valentin Farias Correa Ltda.
    • Constructora Vespucio Norte S.A.
    • Constructora Vesta S.A.
    • Constructora y Montajes T&T Ltda.Inversiones G&G Ltda.
    • Constructores Asociados Ltda.
    • Construmart S.A.
    • Consultoria Acres S.A.
    • Consultoria Edumar Ltda.
    • Consultorías Servicios y Seguridad Ltda.
    • Contabilidad Estratégica Time Ltda.
    • Contacto S.A.
    • Contempo Grafica Ltda.
    • Contraloría General de La República
    • Coñueñir Alarcón Ltda.
    • Coocretal Ltda. Talagante
    • Cooperativa Agrícola Lechera Santiago Ltda.
    • Cooperativa Agrícola Pisco Capel Ltda.
    • Cooperativa Agricola y Lechera de la Union COLUN Ltda.
    • Cooperativa Calama Ltda.
    • Cooperativa de Ahorro y Crédito Talagante Ltda.
    • Cooperativa Eléctrica Charrua Ltda.
    • Corante y Cía. Ltda.
    • Cordillerona S.A.
    • CORESAM 109
    • Coresam Conchalí
    • Cormin Chile Ltda.
    • Cornejo y Alert Consultores Ltda.
    • Corpora Tresmontes S.A.
    • Corporación Administrativa del Poder Judicial
    • Corporación Centro Educacional Cristiano CEC
    • Corporación Click S.A.
    • Corporación Cultural de Las Condes
    • Corporación de Cultura y Desarrollo Los Heroes
    • Corporación de Ecología y Biodiversidad IEB
    • Corporación de Educación Salud de Puerto Natales
    • Corporación de Oportunidad y Acción Solidaria
    • Corporación de Salud Laboral Ltda.
    • Corporación Desarrollo Social de Lampa
    • Corporación Desarrollo Social Pudahuel
    • Corporación Educacional Colegio Teresiano Padre Enrique
    • Corporación Educacional Constitución
    • Corporación Educacional de La construcción
    • Corporacion Educacional Teresiana Los Angeles
    • Corporación Municipal de Conchalí
    • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Iquique
    • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Ñuñoa
    • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Pudahuel
    • Corporación Municipal de Quellón
    • Corporación Municipal de San Bernardo
    • Corporación Municipal del Deporte Quinta Normal
    • Corporación Municipal San Bernardo
    • Corporación Salud San Bernardo
    • Corporación Santo Tomás Ltda.
    • Corporción Educacional Textil y de La Confección
    • Cosecat Ltda.
    • Cosme Latinoamerica S.A.
    • Cosméticos Chi Cosm Ltda.
    • Covadonga S.A.
    • Creative Solution Ltda.
    • Crenovich y Levit Cía. Ltda.
    • Crillon Desarrollos Inmobiliarios S.A.
    • Crispieri y Cia. Ltda.
    • Cristian Lay Chile S.A.
    • Cristian Viñales Ltda.
    • Crown Aluminio Co Ltda.
    • CRV Distribución Chile Ltda.
    • Cuerpo de bomberos de Santiago
    • CV Comunicaciones SPA
    • CV Trading S.A.
    • Cytec Chile Ltda.
    • Daccarett y Pinedo Ltda.
    • Daco Explotaciones Ltda.
    • Daniel Gonzalez Anáisis de Laboratorio
    • Danisco Chile S.A.
    • Dap Ducasse Diseño Ltda.
    • Darcom Ltda.
    • Dare ingenieros Ltda.
    • De La Barra y Cía. Ltda.
    • De La Fuente y Carpanetti Ltda.
    • Dec Chile S.A.
    • Del Río y Cía Ltda.
    • Del Río y Compañía Ltda.
    • Delta Airlines Inc Agencia en Chile
    • Dentsply Chile Comercial Ltda.
    • Derk Ingeniería y Geología Ltda.
    • Desarrollos Estéticos S.A.
    • Diagnostico Medico Resonancia Magnética S.A.
    • Diaz Asociados Construcciones Ltda.
    • Díaz y Cía Ltda.
    • Diaz y Leiva y Cía. Ltda.
    • Diaz y Roco Ltda.
    • DICTUC S.A.
    • Dieffe S.A.
    • Difor Chile S.A.
    • Digital Web Ltda.
    • Dilco Ltda.
    • Dimension S.A.
    • Diprochil S.A.
    • Diprotel Ltda.
    • Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos
    • Dirección General del Crédito Prendario
    • Dirección Provincial Educación de Magallanes
    • Diseño y Construcción Ltda.
    • Diseño y Producciones Amercanda Ltda.
    • Distribuidora Alfa y Nisen Ltda.
    • Distribuidora Arcoiris Ltda.
    • Distribuidora C & RG Ltda.
    • Distribuidora D & M Ltda.
    • Distribuidora de Alimentos Akai Ltda.
    • Distribuidora de Metales Alumsur Ltda.
    • Distribuidora de Productos Alimenticios S.A.
    • Distribuidora de Repuestos Dipa S.A.
    • Distribuidora de Rodamientos Ltda.
    • Distribuidora de Vehículos Suzuval Ltda.
    • Distribuidora del Sur Ltda.
    • Distribuidora J.A. Ltda.
    • Distribuidora La Colchaguina Ltda.
    • Distribuidora Persa Ltda.
    • Distribuidora PUBLI-CA Ltda.
    • Distribuidora Repuestos Industriales S.A.
    • Distribuidora Salvador Ltda.
    • Distribuidora tres Pascualas Ltda.
    • Distribuidora Troncoso Ltda.
    • Divertec Ingeniería Ltda.
    • DOITE Inocom S.A.
    • Doite International S.A.
    • Dominica Asesoría y Transportes ltda.
    • Domínica Logística y Carga Ltda.
    • Dry Grass Group S.A.
    • DSD Construcciones y Montajes S.A.
    • Ducasse Industrial S.A.
    • Durán y Durán Ltda.
    • Dyfar Ltda.
    • E y L Maquinarias S.A.
    • Ebosa S.A.
    • Echeverría Izquierdo Ingeniería y Construcción S.A.
    • Echeverría Izquierdo Montajes S.A.
    • ECL S.A.
    • Ecomas S.A.
    • Ecomet S.A.
    • Edelnor S.A.
    • Ediciones MR Ltda.
    • Ediciones RGM y Cía. Ltda.
    • Ediciones SM Chile S.A.
    • Edificio Dalcahue V
    • Edificio Santo Domingo 1325
    • Editorial Contrapunto Ltda.
    • Editorial e Impresos JAG Ltda.
    • Editorial Oceano de Chile EDOSA S.A.
    • Editorial WRK Ltda.
    • Edosa S.A.
    • EDP Semiconductores de Potencia Ltda.
    • Eduardo Torreblanca y Cía. Ltda.
    • Eduardo Torreblanca y Cía. Ltda.
    • Eecol Industrial Electric Sudamerica Ltda.
    • EFE Publicidad y Diseño Ltda.
    • Efemm Fertilizantes Ltda.
    • EIT Logística S.A.
    • Ejército de Chile, Cuartel General IDE
    • Ejército de Chile, Escuela Caballería Quillota
    • EL Ingeniería S.A.
    • El Ruiseñor S.A.
    • Eladio S.A.
    • Elastopac S.A.
    • Electricidad Guzmán S.A.
    • Electrocom S.A.
    • Electromecánica Flores Ltda.
    • Electronet Consultores Ltda.
    • Electrónica y Electromecánica Lucio Vicencio y Cía. Ltda.
    • Elevadores y Escalas Mecánicas HEX Ltda.
    • Elico Ltda.
    • Elizabeth Abarca y Cía. Ltda.
    • Elizabeth Aros y Cía. Ltda.
    • Elorza Otto y Otros Ltda.
    • Emavi y Cía. Ltda.
    • Embajada de BrasilMetalúrgica Andueza y Cía. Ltda.
    • Embajada de Israel
    • Embajada de Nueva Zelandia
    • Embajada de Tailandia
    • Embotelladora Andina S.A.
    • Embragues HD Ltda.
    • E-Money Chile S.A.
    • Empafrut S.A.
    • Emprendimientos Marinos Bahía Salado Ltda.
    • Empresa Chilena de Servicios Gráficos Ltda.
    • Empresa Constructora Compañía Catedral Ltda.
    • Empresa Constructora Cumorah Ltda.
    • Empresa Constructora de Estacionamientos Ltda.
    • Empresa Constructora Digmar Ltda.
    • Empresa Constructora DLP Ltda.
    • Empresa Constructora Ingenieros S.A.
    • Empresa Constructora Mena y Ovalle Ltda.
    • Empresa Constructora Ruival Ltda.
    • Empresa Constructora San Sebastián Ltda.
    • Empresa Constructora Sigro S.A.
    • Empresa Constructora Tecsa S.A.
    • Empresa de Pinturas y Terminaciones Ltda.
    • Empresa de Servicios Transitorios Integra Ltda.
    • Empresa de Telecomunicaciones Triser Ltda.
    • Empresa de Transporte Ferroviario S.A.
    • Empresa de Transportes Nueva Hangaroa S.A.
    • Empresa de Transportes Radio Taxis Turismo Quinta Región S.A.
    • Empresa de Transportes y de Fabricación de Alimentos para Animales RAN Ltda.
    • Empresa Educacional Olivares Molina Ltda.
    • Empresa Eléctrica Panguipulli S.A.
    • Empresa Electromecanica Maquinox Ltda.
    • Empresa Pesquera Albesa Ltda.
    • Empresa Portuaria Chacabuco
    • Empresa Portuaria Puerto Montt
    • Empresas de Servicios Eléctricos y Forestales Ltda.
    • Empresas Industriales Polytex Ltda.
    • Empresas Lourdes S.A.
    • Empresas Torre S.A.
    • Ensamble Chile S.A.
    • Envasa S.A.
    • Envases del Pacífico S.A.
    • EP Arriendos Ltda.
    • Epysa Implementos Ltda.
    • Equipos Marinos S.A.
    • Erler Monauni Hnos y Cía.
    • Erler Monuani Hermanos y Cía. Ltda.
    • Escuela D722 Puerto Montt
    • Escuela de Caballería Blindada
    • Escuela de Gestión Europea Ltda.
    • Escuela de Idiomas Be-Well Ltda.
    • Escuela N° 25 Julio Valenzuela
    • Escuela N° 7 La Providencia
    • Escuela Naval Arturo Prat
    • Esgametal Ltda.
    • Esprit de Vie S.A.
    • Establecimientos De La Fuente S.A.
    • Establecimientos La Reina Ltda.
    • Estacion Naval Metropolitana
    • Estaciones de Servicio Shell Arica
    • Estadio Italiano
    • Esteban Guic y Cía. Ltda.
    • Estrategos S.A.
    • Estructuras Metálicas Eduardo Lopez
    • Estructuras Metálicas Gómez y Cía. Ltda.
    • Estudio Jurídico Raúl Soto Paredes
    • Esval S.A.
    • Etcheberrigaray Lobos y Hernandez Ltda.
    • Etek Electronic Chile Ltda.
    • Eulen Seguridad S.A.
    • Eurolock Chile Ltda.
    • Europa Press Chile Ltda.
    • European Southern Observatory
    • Europharma Chile S.A.
    • Exportadora de Mostos y Vinos Jucosol S.A.
    • Exportadora El Ingenio Ltda.
    • Exportadora Puerto Sur Ltda.
    • Exportadora y Comercializadora de Metales Ltda.
    • Exportadora y Proveedora de Metales Ltda.
    • Express de Santiago Uno S.A.
    • Extend Comunicaciones S.A.
    • Extruder S.A.
    • F y F S.A.
    • Fábrica de Calzados Antonelli Ltda.
    • Fábrica de Envases Plásticos Servi Form Ltda.
    • Fábrica de Equipamiento Comercial Ltda.
    • Fábrica de Equipos para La MineriaLtda.
    • Fábrica de Pernos American Screw de Chile Ltda.
    • Fábrica de Sacos S.A.
    • Fabrica y Servicios para Estanques Ltda.
    • Fabricaciones Metálicas Containerland Ltda.
    • Fácil Música S.A.
    • Faenadora Rosario Ltda.
    • Famy Care Chile Ltda.
    • Fantasilandia, Comercial Itahue Ltda.
    • Farm Direct Food Latin America S.A.
    • Farmacéutica Santiago Ltda.
    • Farmacia Prat Ltda.
    • Farmacias Cruz Verde
    • Fast Food Chile S.A.
    • FDA Ingenieros Ltda.
    • Felix Gutierrez y Cía. Ltda.
    • Feltalín S.A.
    • Ferbras S.A.
    • Feria del Disco
    • Fernandez Wood Constructora S.A.
    • Fernández y Chambe Cía. Ltda.
    • Ferretería Amunátegui S.A.
    • Ferretería Las Dos Estrellas S.A.
    • Ferretería Metropolitana Ltda.
    • Ferretería Santiago S.A.
    • Ferrocarril Antofagasta a Bolivia
    • Ferrocarril del Pacífico S.A.
    • Ferroman S.A.
    • Festina Chile Ltda.
    • Fibracore S.A.
    • Finameris Servicios de Cobranzas S.A.
    • Firm Grand S.A.
    • Flesan Demoliciones Ltda.
    • Flex Equipos de Descanso Chile Ltda.
    • FLEX Equipos de descanso Ltda.
    • Flexmar Conexiones Ltda.
    • Fluor Chile Ingenieria S.A.
    • Fondo de Compensación Ambiental
    • Forestal Magasa Ltda.
    • Forestal Palo Alto Ltda.
    • Forestal Río Claro Ltda.
    • Forestal y Maderera El Pangue Ltda.
    • Forsel Empresa Trabajo Temporal Grupo Norte S.A.
    • Foto Stereo S.A.
    • Fraser Alexander Chile S.A.
    • Fraumeni e Hijas Ltda.
    • Fremiqsur Ltda.
    • Frigorífico Camer Ltda.
    • Frigorífico Los Ríos Ltda.
    • Frutícola Olmue S.A.
    • Fuentes Hermanos Ltda.
    • Fulgenio Salinero Ltda.
    • Fulltek S.A.
    • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
    • Fundación Chile
    • Fundación Chileno Francesa de Formación y Desarrollo
    • Fundación Creando Futuro
    • Fundación de Capacitación Sofofa
    • Fundación de Desarrollo Educacional La Araucanía
    • Fundación de la Santa Fe
    • Fundación de viviendas Hogar de Cristo
    • Fundación Educacional Carmelitana
    • Fundación Educacional Colegio San Francisco de Asís
    • Fundación Educacional de Chuquicamata
    • Fundación Educacional San Ambrosio
    • Fundación Enrique Costabal
    • Fundación INVECC, Universidad de La Serena
    • Fundación Mirama
    • Fundación Niño y Patria
    • Fundación San Esteban
    • Fundación San Ignacio del Huinay
    • Fusibles y Elementos Eléctricos Ltda.
    • G & E Echeverría Ltda.
    • Galvanizadora Metropolitana S.A.
    • Galvanizadora Ocho BBosch Ltda.
    • Gama Service Ltda.
    • Gandara Chile S.A.
    • García y García Ltda.
    • Garmendia Macus S.A.
    • Gasei Chile S.A.
    • Gastronómica 2009 Ltda.
    • Gastronómica A & V Ltda.
    • Gastronómica Gusal Ltda.
    • Gastronómica Sur de Francia SPA
    • Gastronómica y Comercial Vega y Vega Ltda.
    • GCO Distribuciones S.A.
    • Gelymar S.A.
    • Genco S.A.
    • Gendarmería de Chile, Concepción
    • Genera S.A.
    • Geo Ambiental Consultores Ltda.
    • Geo Pub S.A.
    • Geolav Ltda.
    • Geomet S.A.
    • German Bustamante y Cía. Ltda.
    • Germanica Pfeiffer Ltda.
    • Gesticom S.A.
    • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
    • Gestión e Inversiones Patra Ltda.
    • Gestión Financiera S.A.
    • Gestión Inmobiliaria Núcleo Dos S.A.
    • Gestión Integral de Residuos Geobarra Exins Ltda.
    • Gestión Integral de Residuos S.A.
    • Gestión y Servicios Externo GESEL Ltda.
    • Gfk Chile Ltda.
    • GFK Marketing Chile Ltda.
    • Gimnasios O2 Ltda.
    • Glanzend Administración de Edificios Ltda.
    • Glanzend Administración Ltda.
    • Glanzend Industrial Ltda.
    • Global Higiene S.A.
    • Global Image S.A.
    • GMK S.A.
    • Gobernación Marítima de Puerto Montt
    • Gobernación Provincial de Tocopilla
    • Gonart Modas Ltda.
    • Gonzalez y Middleton Ltda.
    • GORE Gobierno Regional Arica Parinacota
    • Grace S.A.
    • Graficomp Ltda.
    • Granallados y Revestimientos Industriales B y R Ltda.
    • Granja Aventura S.A.
    • Greenplast S.A.
    • GRM Servicios Ltda.
    • Groupe Nouvel Ltda.
    • Grupo Axesit Marketing y Servicios Ltda.
    • Grupo Grafico S.A.
    • Grupo Soporte Global S.A.
    • Grupo Tonelero Andino Ltda.
    • Grylan S.A.
    • GS Proyectos de Ingeniería S.A.
    • Gse Lining Technology Chile S.A.
    • Gstronómica Plaza Mori Ltda.
    • Guillermo Badilla e Hijos Ltda.
    • Guinez Ingeniería Ltda.
    • Gusal Ingeniería Ltda.
    • Gutierrez Hnos. Ltda.
    • Guzmán y Larraín Viviendas Económicas Ltda.
    • GV Elementos S.A.
    • Halcrow Group Chile
    • Hasbun Kattan S.A.
    • HC Coquimbo S.A.
    • Heladerías Star Bric SPA
    • Helfmann Producciones y Eventos Ltda.
    • Help Security S.A.
    • Hera Ecobio S.A.
    • Herbolaria de Chile S.A.
    • Heresmann Y Cía. S.A.
    • Heriberto Fernández y Cía. Ltda.
    • Hernán Rodríguez y Cia. Ltda.
    • Hernán Vicente Maldonado Salazar y Cía. Ltda.
    • Hesma Ltda.
    • HH Proyectos y Construcciones Ltda.
    • Hiab Chile S.A.
    • Hidráulica Industrial Agebe Ltda.
    • Hidrocultivos S.A.
    • Hidroeléctrica Guardia Vieja S.A.
    • High Technology S.A.
    • Hinrichsen & Vasey Operaciones Ltda.
    • Hispano America Ajos y Cebollas Chile S.A.
    • Hogar Mi Familia
    • Holding Brokers CM Group S.A.
    • Holdingtec SPA
    • Homberger y Cía S.A.
    • Hook Chile S.A.
    • Hormigones Premix S.A.
    • Hormigones y Transportes Hurtado Ltda.
    • Horta y Beltran Consultores Ltda.
    • Hot Rock Chile S.A.
    • Hotel Antofagasta S.A.
    • Hotel Regal Pacific
    • Hotel Tempo Rent Ltda.
    • Hotelera Aguas Verdes S.A.
    • Hotelera Los Arbolitos Ltda.
    • Hotelera Peulla Ltda.
    • Hotelera Renta Home Ltda.
    • Hotelera y Gastronómica Kovi Ltda.
    • Hoteles de Chile S.A.
    • Hoteles Radisson
    • Houston Importaciones Ltda.
    • HR Ingeniería e Inspecciones Ltda.
    • Hunter Douglas Chile S.A.
    • Iasacorp Chile S.A.
    • IB Alimentación S.A.
    • Ibasa S.A.
    • Icafal Ingeniería y Construcción S.A.
    • ICE Ingeniería Ltda.
    • Ideas del Mundo S.A.
    • Iglesia Adventista del Septimo Día
    • Iglesia Autónoma El Remanente Escogido de Jehova
    • Ilet Electricidad y Mecánica Ltda.
    • Ilustre Municipalida de Cabrero, Deparatamento de Salud (propuesta ganada por Chilecompras)
    • Ilustre Municipalida de Camarones
    • Ilustre Municipalidad de Alto del Carmen
    • Ilustre Municipalidad de Angol
    • Ilustre Municipalidad de Antuco (propuesta ganada por Chilecompras)
    • Ilustre Municipalidad de Cabrero
    • Ilustre Municipalidad de Cabrero, Depto Educación
    • Ilustre Municipalidad de Camarones
    • Ilustre Municipalidad de Camiña
    • Ilustre Municipalidad de Canela
    • Ilustre Municipalidad de Chepica
    • Ilustre Municipalidad de Codegua
    • Ilustre Municipalidad de Coinco
    • Ilustre Municipalidad de Colchane
    • Ilustre Municipalidad de Colina
    • Ilustre Municipalidad de Collipulli
    • Ilustre Municipalidad de Freirina
    • Ilustre Municipalidad de La Pintana
    • Ilustre Municipalidad de Los Sauces
    • Ilustre Municipalidad de Machalí
    • Ilustre Municipalidad de Nacimiento
    • Ilustre Municipalidad de Natales
    • Ilustre Municipalidad de Ovalle, Departamento de Salud
    • Ilustre Municipalidad de Portezuelo
    • Ilustre Municipalidad de Porvenir
    • Ilustre Municipalidad de Porvenir (propuesta ganada por Chilecompras)
    • Ilustre Municipalidad de Puerto Cisnes
    • Ilustre Municipalidad de Puerto Varas
    • Ilustre Municipalidad de Purranque
    • Ilustre Municipalidad de Quilleco
    • Ilustre Municipalidad de Romeral
    • Ilustre Municipalidad de San Bernardo
    • Ilustre Municipalidad de San Carlos
    • Ilustre Municipalidad de San Fernando
    • Ilustre Municipalidad de San Ignacio
    • Ilustre Municipalidad de San Ignacio (propuesta ganada por Chilecompras)
    • Ilustre Municipalidad de San Pedro
    • Ilustre Municipalidad de San Rafael
    • Ilustre Municipalidad de Santa Barbara
    • Ilustre Municipalidad de Santa María
    • Ilustre Municipalidad de Santiago
    • Ilustre Municipalidad de Yumbel, Escuela E 1115
    • Ilustre Municipalidad de Yungay
    • Ilustre Municipalidad Pedro Aguirre Cerda
    • Imágenes 2001 S.A.
    • Imaginarium Ltda.
    • Imaq Ltda.
    • Imega S.A.
    • Imex Estado S.A.
    • Impac S.A.
    • Impac S.A.Consultora Serh Ltda.
    • Importaciones Computing Technologies S.A.
    • Importaciones Metal Global Ltda.
    • Importaciones y Exportaciones Guaycan Chile Ltda.
    • Importaciones y Exportaciones United Pacific Technology Ltda.
    • Importaciones y Representaciones JJC Ltda.
    • Importadora Asian Parts Ltda.
    • Importadora Costabal y Echeñique S.A.
    • Importadora CR 39 Ltda.
    • Importadora Dinastía Tang Ltda.
    • Importadora ERRE Chile Ltda.
    • Importadora Fitflow Chile Ltda.
    • Importadora Inka Ltda.
    • Importadora Insumos Mineros Ltda.
    • Importadora Italfrenos Ltda.
    • Importadora Italtoys Andina Ltda.
    • Importadora Luis Cubillos
    • Importadora Megatrading Ltda.
    • Importadora Moonstar Ltda.
    • Importadora Nipon repuestos Ltda.
    • Importadora Parts Service Ltda.
    • Importadora PCPlay Chile Ltda.
    • Importadora Pinto Van Sint Jan Ltda.
    • Importadora Roka Ltda.
    • Importadora Sunnit Ltda.
    • Importadora Swed Mine Terra Ltda.
    • Importadora Tulipan Enterprise Ltda.
    • Importadora y Distribuidora Rayfen Ltda.
    • Importadora y Exportadora Atlantida S.A.
    • Importadora y Exportadora Frame Ltda.
    • Importadora y Exportadora Fulltex Ltda.
    • Importadora y Exportadora HA Motors Ltda.
    • Importadora y Exportadora Impomak S.A.
    • Importadora y Exportadora Serpa Ltda.
    • Importadora y Manufacturera Von Der Heyde S.A.
    • Imprenta Alfredo Molina S.A.
    • Imprenta América Ltda.
    • Imprenta Fast Grafic Ltda.
    • Imprenta Minerva Ltda.
    • Impresiones Marisol Obrador EIRL
    • Impresores Dimagraf Ltda.
    • INACESA
    • Inaer Helicopter Chile S.A.
    • Incobal Ltda.
    • Incomer Ltda.
    • Indigo Patagonia S.A.
    • Indumotora Subaru
    • Induropa Ltda.
    • Industria de Laminados Ltda.
    • Industria de Ventiladores Ltda.
    • Industria Franco Chilena de Plásticos S.A.
    • Industria Gráfica Amenabar y Ramírez Ltda.
    • Industria Maderera Inngal Ltda.
    • Industria Maderera Trinidad Ltda.
    • Industria Mecánica Romco Ltda.
    • Industria Nacional de Cementos S.A.
    • Industria Nacional de Piezas y Partes Metalúrgicas S.A.
    • Industrial Comercial Chile Ltda.
    • Industrial Metalfa Chile ltda.
    • Industrial Prevención Chile Ltda.
    • Industrial y Comercial Celhex Chile Ltda.
    • Industrias de Perforados Chile Ltda.
    • Industrias Neuchatel S.A.
    • INE VIII Región
    • Inecon Ingenieros Consultores S.A.
    • Inelcom Chile S.A.
    • Info World S.A.
    • Ingecom Ltda.
    • Ingeconex Ltda.
    • Ingelog S.A.
    • Ingeniería Agrosonda Ltda.
    • Ingeniería ASD Ltda.
    • Ingeniería Castellani y Muñoz Ltda.
    • Ingeniería Construcción Aconcagua Ltda.
    • Ingeniería Contra Incendios Ingecing Ltda.
    • Ingeniería e Informática Asociada Ltda.
    • Ingeniería Eléctrica en Potencia ltda.
    • Ingeniería Eléctrica Rhelsa Ltda.
    • Ingeniería en Climatización Climabest S.A.
    • Ingeniería en Climatización Jesus Cruz
    • Ingeniería en Plásticos Membrantec S.A.
    • Ingeniería en Ventilación Ind. y Aire Acondicionado Ltda.
    • Ingeniería Informática Kibernum S.A.
    • Ingeniería Juan Antonio Mujica Ltda.
    • Ingeniería Olmos de Aguilera Ltda.
    • Ingeniería Quintdetailers Ltda.
    • Ingeniería Riego tecnificado Ltda.
    • Ingeniería Seguridad y Publicidad Vial Mega Vial Ltda.
    • Ingeniería y Cinstrucción IC Ltda.
    • Ingeniería y Construcción Incolur Ltda.
    • Ingeniería y Construcción Parada Ltda.
    • Ingenieria y Construcción RC Ltda
    • Ingeniería y Construcción Ricardo Rodriguez y Cia. Ltda.
    • Ingeniería y Construcción Sigdo Koppers S.A.
    • Ingeniería y Construcciones C Y T S.A.
    • Ingeniería Y construcciones del Pacífico Ltda.
    • Ingeniería y Construcciones Incolur S.A.
    • Ingeniería y Montaje Imaq Ltda.
    • Ingeniería y Montajes Ingenproject Ltda.
    • Ingeniería y Paisajismo RC Ltda.
    • Ingeniería y Paisajismo RC Ltda.
    • Ingeniería y Proyectos M Varela Ltda.
    • Ingenieros Electricos Consultores S.A.
    • Ingram Micro Chile S.A.
    • INIA LOS ANGELES
    • Inmobiliaria Alto Jahuel Ltda.
    • Inmobiliaria Club Deportes Náuticos Reloncaví S.A.
    • Inmobiliaria Cuarenta Grados Sur S.A.
    • Inmobiliaria Doral Ltda.
    • Inmobiliaria e Inversiones Sur Ltda.
    • Inmobiliaria El Peñón S.A.
    • Inmobiliaria El Remanso Ltda.
    • Inmobiliaria Everest S.A.
    • Inmobiliaria Florencia Ltda.
    • Inmobiliaria Geosal S.A.
    • Inmobiliaria HGC S.A.
    • Inmobiliaria Hippocampus Viña del Mar S.A.
    • Inmobiliaria ISUS S.A.
    • Inmobiliaria Los Cedros S.A.
    • Inmobiliaria Monte Aconcagua S.A.
    • Inmobiliaria Nueva Miramar S.A.
    • Inmobiliaria pacífico S.A.
    • Inmobiliaria Parque Las flores S.A.
    • Inmobiliaria Parques y Jardines S.A.
    • Inmobiliaria Pino Eckholt Ltda.
    • Inmobiliaria RAC S.A.Makuc e Hijos Ltda.
    • Inmobiliaria San ALberto Ltda.
    • Inmobiliaria San Clemente S.A.
    • Inmobiliaria Viñamed Ltda.
    • Inmobiliaria y Comercial Tormesol Ltda.
    • Inmobiliaria y Constructora Hogares S.A.
    • Inmobiliaria y Proyectos Acústicos Ltda.
    • Inmobiliaria y Turismo Hernandez Ltda.
    • Innova Dental Ltda.
    • Innovare S.A.
    • Innovatek Ingeniería Ltda.
    • Innovative Labs Comunicaciones S.A.
    • INNPPA Productos y Servicios Ltda.
    • Inpact S.A.
    • Insat S.A.
    • Inserta Ltda.
    • Instituto de Fomento Pesquero
    • Instituto de Investigaciones Agropecuarias INIA
    • Instituto de Salud Pública de Chile
    • Instituto Forestal Concepción
    • Instituto forestal Valdivia
    • Instituto Geográfico Militar
    • Instituto Profesional Carlos Casanueva S.A.
    • Instrumed Servicios Médicos Ltda.
    • Instrumentacion Menchaca Amadori IMA Industrial Ltda.
    • Insumos Industriales Novatecnia Ltda.
    • Insumos y Servicios Médicos S.A.
    • Intcomex S.A.
    • Integra Ltda.
    • Integración en Telecomunicaciones S.A.
    • Inter Con Security Systems Chile S.A.
    • Intercon Security System Chile S.A.
    • interexport telecomunicaciones S.A.
    • Interfaz Comunicaciones Ltda.
    • Intergas S.A.
    • International Refill Center IRC Chile Ltda.
    • Interpet S.A.
    • Interplus S.A.
    • Intersof Ltda.
    • Invenio S.A.
    • Inversierra S.A.
    • Inversiones Angues S.A.
    • Inversiones Barraza & Smith Ltda.
    • Inversiones BON Ltda.
    • Inversiones Capital Humano
    • Inversiones Ckoom Ltda.
    • Inversiones Cordillera Asociados Ltda.
    • Inversiones de Turismo y Recreación Ltda.
    • Inversiones del Pacífico Ltda.
    • Inversiones Diagonal Ltda.
    • Inversiones Echegaray & Tondreau Ltda.
    • Inversiones Escobar Ltda.
    • Inversiones F y P San Pedro Ltda.
    • Inversiones Figueroa Ltda.
    • Inversiones Hades Ltda.
    • Inversiones Invea S.A.
    • Inversiones Junichi Motoshige
    • Inversiones LM y Cía. Ltda.
    • Inversiones Maranon S.A.
    • Inversiones Médicas Centroped Ltda.
    • Inversiones Millard y Seron Ltda.
    • Inversiones MRS Ltda.
    • Inversiones Polo Sur Ltda.
    • Inversiones Quetrihue S.A.
    • Inversiones Rania S.A.
    • Inversiones Rovis Ltda.
    • Inversiones San Daniele Ltda.
    • Inversiones San Javier Ltda.
    • Inversiones San Martín Ltda.
    • Inversiones Santa Eulalia S.A.
    • Inversiones Sorema Ltda.
    • Inversiones South Andes Ltda.
    • Inversiones Suecia S.A.
    • Inversiones Tapihue Ltda.
    • Inversiones Transportes y Servicios Ltda.
    • Inversiones Valenti Ltda.
    • Inversiones y Asesorías Cofré Ltda.
    • Inversiones y Comercial Cochiguaz Ltda.
    • Inversiones y Construcciones Antillanca Ltda.
    • Inversiones y Negocios Festao S.A.
    • Inversiones y rentas Sanata Yolanda Ltda.
    • Inversiones y Turismo S.A.
    • Inversiones yAdministraciones Santana
    • Inversiones Yamol Ltda.
    • Inversuiones El Retiro
    • Invertec Ostimar S.A.
    • Invertec Pacific Seafood S.A.
    • Invest. de Mercados y Encuestas Compa
    • IQ Electronics Chile S.A.
    • Iquique Terminal Internacional S.A:
    • Iraduc Rodamientos Ltda.
    • Isapre Fusat Ltda.
    • ISS Facility Services S.A.
    • IT Brokers S.A.
    • ITS Group Chile S.A.
    • I-View Chile Seguridad Digital y Electrónica S.A.
    • J. Behnke Sur S.A.
    • Jahnsen y Devivo Asociados Ltda.
    • Jahnsen y Devivo Ltda.
    • Jaime Alonso Ingeniería y Servicios S.A.
    • Jaime Benitez Restaurantes EIRL
    • Jaime Sepulveda Restaurantes EIRL
    • Japan External Trade Organization
    • Jardín del Sur Construcciones y Servicios Ltda.
    • Jardín Infantil Anakena Ltda.
    • Jasmina Cano y Fernando Flores Ltda.
    • JF Hillebrand Chile Ltda.
    • JGL Ingeniería Y Construcción Ltda.
    • Joaquín Fernández y Cía. Ltda.
    • Johnsons S.A.
    • Jorcka Ingeniería S.A.
    • Jorge Trigo Montero Ltda.
    • Jose Hanff y Cía. Ltda.
    • Jovel Leyton La cas de las Tuercas
    • Juan Edmunds EIRl Isla de Pascua
    • Juan Iturriaga Osses y Cía.
    • Julian Del Curto Y cia. S.A.
    • Julio Bernabe y Cía. Ltda.
    • Julio Gomez Tapia y Cía. Ltda.
    • JUNAEB Concepción
    • Junta de Vigilancia del Río Huasco
    • Junta Vecinos N° 1 Quilleco
    • Justtime Informática Ltda.
    • Juzgado de Garantía de Puente Alto
    • K Y F Seguridad Integral EIRL
    • Kaeser Compresores de Chile Ltda.
    • Kala S.A.
    • Keylogistics Chile S.A.
    • Keysoft Ltda.
    • Kipreos Ingenieros y Cía Ltda.
    • Komatsu Chile S.A.
    • Komo S.A.
    • Kores Chilena SAIC
    • Kubo DPM Ltda.
    • La Biblioteca S.A.
    • La Casa de La Costura Ltda.
    • La Faena S.A.
    • La Higuera S.A.
    • la Iglesia de Jesucristo de Chile
    • La Libertad S.A.
    • La Pirámida S.A.
    • La Tirana Chile Ltda.
    • Laboratorio Biodata Ltda.
    • Laboratorio de Ensayo de Materiales Universidad Central de Chile Ltda.
    • Laboratorio Dental Jorge Vera Ltda.
    • Laboratorio Dental Zahnen S.A.
    • Laboratorio Ensayo Materiales Universidad Central de Chile
    • Laboratorio Histopatologia cemesi ltda.
    • Laboratorio Magallanes S.A.
    • Laboratorio Torre Médica Ltda.
    • Laboratorios LBC Ltda.
    • Lacteos del sur S.A.
    • Lacteos del Tambo Ltda.
    • Lacteos Frutillar S.A.
    • Lagomarsino Hnos y Cia. Ltda.
    • Laitec Expediciones S.A.
    • Lanix Technology Chile S.A.
    • Larraguibel y Melo Ltda.
    • Las Terrazas de San Damian
    • Laser Medicine and Technology S.A.
    • Laser Type Ltda.
    • Latincolor Ltda.
    • LBM Group Servicios Computacionales Ltda.
    • Leiva Hermanos Ltda.
    • Leiva y Tolosa Ltda.
    • Lentes de Contacto Hammersley Ltda.
    • Le-Roy Hermanos Ltda.
    • Liceo Ignacio Carrera Pinto
    • Liceo Politécnico B9
    • Linatex Tecpromin S.A.
    • Lingua Group Cía. Ltda.
    • Link Tecnología Digital S.A.
    • lira larrain y Cía. Ltda.
    • Lizama y Maragano Ltda.
    • Llorente industrial S.A.
    • Lofgham Electromecánica Ltda.
    • Logesa S.A.
    • Logistec S.A.
    • Logistica Lerol Ltda.
    • Loma Verde Ingeniería y Construcción Ltda.
    • Lomas de Nercon Seguridad Ltda.
    • Lorca y Berrocal Diesel Ltda.
    • Lorca y Zamorano Diesel Ltda.
    • Lorenzini Pagliettini Ltda.
    • Lorenzo Jimenez e Hijo Ltda.
    • Luciano Avila e Hijos Ltda.
    • Luis Oyarce Climatización Ltda.
    • Luksic Zuanic S.A.
    • MAC Ltda.
    • Maco Industrial y Comercial S.A.
    • Macrocom Service Ltda.
    • Madeco Mills S.A.
    • Madegom Ltda.
    • Maderas Orellana Ltda.
    • Maderera San rafael S.A.
    • Madesur Ltda.
    • Maestranza Alemania Ltda.
    • Maestranza Alfametal Ltda.
    • Maestranza C&F Ingeniería y Construcción Ltda.
    • Maestranza Jaar Ltda.
    • Maestranza Mahega Ltda.
    • Maestranza Pedro Antonio Galleguillos EIRL
    • Maestranza Río Claro Ltda.
    • Maestranza y Calderería Metalycom Ltda.
    • Maestranza y Maquinarias Bolomey Ltda.
    • Maesval S.A.
    • Mafer S.A.
    • Maigas Comercial S.A.
    • Maimonides School S.A.
    • Maincon Ltda.
    • Maiten Montenegro Musica y Danza Actuación Ltda.
    • Malatrassi Prefabricados S.A.
    • Mallea e Insunza Ltda.
    • Mantención Mecánica Ltda.
    • Mantenimiento y Eventos Luengo Ltda.
    • Manuel Acevedo Yelpi y Cía. Ltda.
    • Manuel Canales y Cía. Ltda.
    • Manufacturas Ecaso S.A.
    • Manufacturas Ferrato Ltda.
    • Manufacturas Offermanns Flood S.A.
    • Manufacturas Textiles Colett Internacional Ltda.
    • Mapas S.A.
    • Mapcity Contact Center Chile S.A.
    • Maptek Computación Chile Ltda.
    • Maqfor Ltda.
    • Maracuya S.A.
    • Marcela Cifuentes Servicios educacionales
    • Marcela Negrete Servicios de Guardia Ltda.
    • Marcelo Pizarro y Cía. Ltda.
    • Marco Chile Consultora Ltda.
    • Mario Rojas Avilés y Cía. Ltda.
    • Marka Group Ltda.
    • Mármoles y Granitos Velebit Ltda.
    • Marquez y Marquez Ltda.
    • Marsal Ingeniería Ltda.
    • Marsans Internacional Chile S.A.
    • Martin y Martin Ltda.
    • Martini y Cía. Ltda.
    • Martrade S.A.
    • Mas Errazuriz S.A.
    • Masas y Alimentos Ltda.
    • Masas y Alimentos Ltda.
    • Mase Comunicaciones Ltda.
    • Maser S.A.
    • Master Buiders Siding Technology S.A.
    • Master Key S.A.
    • Masterpack S.A.
    • Materiales Tigero S.A.C.
    • Mathiesen S.A.C.
    • Mathiesen SAC
    • Matricería y Mantención Industrial Claudio Farías EIRL
    • Max Line Servicios Automotrices Ltda.
    • Max Service Seguridad Industrial S.A.
    • Maximiliano Gonzalez y Cía. Ltda.
    • Maxisacos Yireh Ltda.
    • Mayasato de Chile S.A.
    • Mayekawa Chile S.A.
    • Mecamin Ltda.
    • Mecánica y Matricería A y A Ltda.
    • Mecapres Ltda.
    • Mechanical Studios Diseños e Ingeniería Ltda.
    • Medical International laboratories Corporation S.A.
    • Medical trends S.A.
    • Medio Ambiente y Soluciones de Ingeniería Ltda.
    • Mediterraneo Automotores S.A.
    • Megaservicios Chile Ases Ltda.
    • Melon S.A.
    • Meltec S.A.
    • Mensajerías Ltda.
    • Mercado Mayorista de Santiago S.A.
    • Mercomex S.A.
    • Merit Ingeniería S.A.
    • Merp S.A.
    • Mersud SPA
    • Metal Luz Ltda.
    • Metales y Plásticos S.A.
    • Metalmac Ltda.
    • Metalmecánica Cruz del Sur Ltda.
    • Metalquim Ltda.
    • Metalúrgica Acerwal Ltda.
    • Metalúrgica Saavedra e Hijos Ltda.
    • Metalúrgica Silcosil Ltda.
    • Metalúrgica Verdugo Gallegos Ltda.
    • Metalúrgica y Construcciones Fernando Ltda.
    • Michiels Building Solutions Chile S.A.
    • Mily International S.A.
    • Minera Atacama Kozan
    • Minera El Trebal Ltda.
    • Minera Río Teno S.A.
    • Ministerio de Obras Públicas Puerto Montt
    • Ministerio Obras Públicas Temuco
    • Ministerio Obras Públicas, Stgo
    • Ministerio Publico Chillán y Cañete
    • Ministerio Público Concepción
    • Ministerio Público de La Araucanía, Temuco
    • Ministerio Público Región de Antofagasta
    • Ministerio Público Santiago
    • Minprocad Ltda.
    • MLE Laboratorios S.A.
    • Mobiliario F Y R Ltda.
    • Modinger Hermanos S.A.
    • Molina Morales Ltda.
    • Molina Morel Industrial S.A.
    • Molino Balmaceda S.A.
    • Molino Llay Llay S.A.
    • Moller Impresores Ltda.
    • mondo di Legno SPA
    • Monsalve Rillón Leiva y Cía. Ltda.
    • Montaje Industrial Fasteel S.A.
    • Montajes Piping Tech Ltda.
    • Montajes y Servicios Vaspriet Ltda.
    • Montec Ltda.
    • Monteverde S.A.
    • Montt y Cía. S.A.
    • MOP Ministerio Obras Públicas
    • Morales García y Correa Ltda.
    • Mosaq Consultores Ltda.
    • Motores Eléctricos Concepción Ltda.
    • Motoverde S.A.
    • Movimiento de Tierra y Construcción S.A.
    • Moya y Rivas Comp. Ltda.
    • Mquest S.A.
    • MT Mecatrónica Ltda.
    • Muebles del Norte S.A.
    • Muebles Lopez Ltda.
    • Muebles Ruiz Ltda.
    • Muebles y Construcción Muravi Ltda.
    • Muebles y Equipamientos Ltda.
    • Multimayor S.A.
    • Multimex S.A.
    • Multitiendas Corona S.A.
    • Mundo Color S.A.
    • Muñoz Contreras Servicios Computacionales y de Arquitectura Ltda.
    • Muro Acosta y Solana Ltda.
    • Music Store S.A.
    • Mutual de Seguridad Camara Chilena de la Construcción
    • Mutual Seguridad ACHS
    • My R Climatización Ltda.
    • Myriam Leal Hernan Alarcon y Cía. Ltda.
    • Nama Internacional S.A.
    • Natural Nuts S.A.
    • Naval Radio Ltda.
    • NCH Chile S.A.
    • Negocios y Valores Corredores de Bolsa S.A.
    • Negocios y Valores S.A.
    • Nelson Troc Areas Verdes Ltda.
    • Nestlé Chile S.A.
    • Nestor Zamora Ingenieria
    • Net-It Ingeniería Ltda.
    • Netprovider S.A.
    • Netsys Ltda.
    • Neumaticos y Llantas del Pacífico Ltda.
    • Neuralis Capacitación Ltda.
    • Nike Chile
    • Nolostand Chile S.A.
    • Nortek Chile Ltda.
    • North Tools Ltda.
    • Notaría Lautaro Riesco
    • NT Chile S.A.
    • Nuestro Abogado Com S.A.
    • Nuevaera Auto Parts Ltda.
    • Nuñez y Zamora Ltda.
    • o Elgueta y Vidal Ltda.
    • Obispado de Valdivia
    • Obras Civiles INATEC Ltda.
    • Obrascon Huarte Lain S.A. OHL
    • Offimanía Depot S.A.
    • Oftomed Ltda.
    • Omesse S.A.
    • Onduladores de Chile S.A.
    • ONG de Desarrollo Solidario Enlace
    • Operadora de Franquicias Orion Ltda.
    • Operadora de Restaurantes Ebro S.A.
    • Operadores Grupo Doble Dragón Ltda.
    • Opitz y Cardenas Ltda.
    • Optica Imagen Ltda.
    • Optica Impovision Ltda.
    • Orden Franciscana de Chile
    • Oregonsur S.A.
    • Org. de Exposiciones y Eventos Internacionales Interexpo y Cía. Ltda.
    • Organización de Las Naciones Unidas
    • Organización Santa Teresa S.A.
    • Origen Servicios Cía. Ltda.
    • Ormosil S.A.
    • OS ONE S.A.
    • OWL S.A.
    • Pablo De María y Cía. Ltda.
    • Pacel S.A.
    • Pacific Feeder Services S.A.
    • Pacific Nut Company Chile S.A.
    • Paimasa S.A.
    • Paisajismo Cordillera S.A.
    • Paisajismo Ecomundo Ltda.Producciones Audiovisuales Arevalo Trigo EIRL.
    • Panadería Santa Gemita Ltda.
    • Panificadora Gaete Pons Ltda.
    • Panificadora Santa Cruz Ltda.
    • Papelera dimar S.A.
    • Parauco S.A.
    • Parque Residencial Manquehue Norte 555
    • Parques de Chile S.A.
    • Parques del Norte S.A.
    • Parroquia San Ignacio de Loyola
    • Passos del Río Ltda.
    • Pastaglia S.A.
    • Pastene, Villafana y otros
    • Patagonia Automotriz S.A.
    • Patagonian Antiques Reproduction S.A.
    • Pathos Ltda.
    • Patricia deutsch y Cía. ltda.
    • Patricio Prieto y Cía. Ltda.
    • Patricio Romero Morales y Cía. Ltda.
    • Paus Chile Ltda.
    • Pazzanesse Cuadros y Cuadros Ltda.
    • Pcfix Computación Ltda.
    • PCI Ingeniería Ltda.
    • PCM Construcción y Servicios Ltda.
    • Pedro Lobos y Cía. Ltda.
    • Penta Vida Compañía de Seguros Vida S.A.
    • perfiles Laminados Solari Ltda.
    • Perfumame S.A.
    • Perkin Elmer Chile Ltda.
    • Perla Berant Fotografía Publicitaria Ltda.
    • Personal Computer Factory Ltda.
    • Pesca Suriberica S.A.
    • Pesquera Lacks s.A.
    • Pesquera Pacific Farmer Ltda.
    • Peters y Peters Ltda.
    • Petroquim S.A.
    • Pfizer Chile S.A.
    • PGG Ingeniería Eléctrica Ltda.
    • Pharma Investi de Chile S.A.
    • Pido Ossandon Montiglio y Cía. S.A.
    • Pilasi y Errazuriz Ltda.
    • Pinto y Gajardo S.A.
    • Plásticos del Norte Ltda.
    • Plásticos del Sur Ltda.
    • plásticos Hoffens S.A.
    • Plasticos Reforzados Eye Fiberglass Ltda.
    • Plásticos Técnicos S.A.
    • Plug & Play Net S.A.
    • Polanco y Guerrero Ltda.
    • Policentro Chile S.A.
    • Policlínico IV Zona Naval
    • Pollos Ariztia
    • Pollos Ariztia Ltda.
    • Pontificia Universidad Católica de Chile
    • Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
    • pop Art Café y Perico Los Palotes Ltda.
    • Porlamar Ingeniería y Construcción Ltda.
    • Porzio Rios y Asociados Ltda.
    • Posco Engineering LTD Agencia Chile
    • Posicionamiento Estrategico Ltda.
    • Powerline Servicios S.A.
    • Pozos Profundos S.A.
    • PPI Chile Seguridad Ltda.
    • PPI Chile Seguridad Ltda.
    • Precisión S.A.
    • Prefabricados Andinos S.A.
    • Prefabricados de Concreto Rodriguez Ltda.
    • Preservi S.A.
    • Prisa S.A.
    • Procesac S.A.
    • Procesadora de carnes del Sur S.A.
    • Procesadora de Granos Austral S.A.Hotelera Las Terrazas Ltda.
    • Procesadora de Mariscos Pacimar Ltda.
    • Procesadora y Exportadora de Frutas y Vegetales Ltda.
    • Procesamiento Datos Corpa Ltda.
    • Procom Ltda.
    • Procrind Proyectos y Equipos Ltda.
    • Prodalam S.A.
    • Producciones gráficas Tripode Ltda.
    • Productora de Algas Marinas Ltda.
    • Productora y Capacitadora Veinticuatro Ltda.
    • Productos Bituminosos S.A.
    • Productos farmoquimicos Roche Ltda.
    • Productos Holz Ltda.
    • Productos Médicos Promedic Ltda.
    • Productos Stein Ltda.
    • Productos y Servicios Global Pacific S.A.
    • Productos y Servicios Panaderos S.A.
    • Profactoring S.A.
    • Promasa S.A.
    • Pronor y Cía. Ltda.
    • Pronto Hogar Servicios Industriales S.A.
    • Prontogas Ltda.
    • Propam Ltda.
    • Propiedades Palacio Riesco S.A.
    • Prosegur Chile Ltda.
    • Prosintel Grupo Norte S.A.
    • Protege Seguridad S.A.
    • protego S.A.
    • Provoste y Gomez ltda.
    • Provvedora de Mecanizados S.A.
    • Proyectos Construcciones De La Cruz Ltda.
    • Proyectos de ingeniería de Detalle Ltda.
    • Proyectos Industriales Holscher y Ayala Ltda.
    • Proyectos y Productos Profesionales Ltda.
    • Pruc Chile Ltda.
    • PSI Industrial S.A.
    • Publicidad Cassual Models Ltda.
    • Publicidad y Ediciones Clement Ltda.
    • Publicitaria Monde Ltda.
    • Publicitaria Monde Ltda.
    • Publivia S.A.
    • Publivision Ltda.
    • Puerto Madero Ingeniería Y Construcción Ltda.
    • Pumpin & Irarrazaval S.A.
    • Quinta Compañía de Bomberos de Talca
    • Quinteros y Suazo Ltda.
    • Qureshi y Qureshi Hermanos Chile Ltda.
    • R y C Soc. Comercial Ltda.
    • Raien Ingeniería y Sistemas Ltda.
    • Rain Comercio Internacional Ltda.
    • RAMA S.A.
    • Ramírez y Sanhueza Ltda.
    • Random House Mondadori S.A.
    • Rase Ingeniería Ltda.
    • Rauval Ltda.
    • Rayenmapu S.A.
    • Realsoft Ltda.
    • Recauchajes Bailac Thor Ltda.
    • Recicladora Nacional de Metales S.A.
    • Record Aceros Ltda.
    • Recourse Outsorcing S.A.
    • Recursos Portuarios y Estibas Ltda.
    • Recycla Chile S.A.
    • Red de Televisión Chilevisión S.A.
    • Red Seguridad Total Ltda.
    • Redbanc S.A.
    • Redcomp & Provideo Digital Ltda.
    • Refrigeración y Repuestos SAC
    • Reintegra SPA
    • Reinter S.A.
    • Remavesa S.A.
    • Remodelación San Luis Torre A
    • Renato Diaz S.A.
    • Renovatec Ingeniería Ltda.
    • Reparaciones Oleohidraulica Melvan Ltda.
    • Repes Ltda.
    • Representaciones Aerotech Ltda.
    • Representaciones Comerciales S.A.
    • Representaciones Industriales S.A.
    • Representaciones Selmar Ltda.
    • Representaciones Tiar Ltda.
    • Representaciones y Servicios de Ingeniería Eurocontact Ltda.
    • Repuestos Boston S.A.
    • Requimed Ltda.
    • Rerver Ingeniería y ConstrucciónLtda.
    • Rescate y Tecnología S.A.
    • Residencia de Reposo Vitacura Ltda.
    • Resonancia Nuclear Centromaule S.A.
    • Respla Ltda.
    • Restaurant Marmohni Ltda.
    • Restaurante Pacífico Ltda.
    • Restaurante Parrilladas a la Argentina Hipodromo Ltda.
    • Restaurantes y Bares Shalders Clark Ltda.
    • Reutter S.A.
    • Revestimientos Retamales e Hijos Ltda.
    • Revisiones Técnicas Ovalle Ltda.
    • Reyes Page Diseñadores Ltda.
    • Reyes Subercaseaux Arquitectos Ltda.
    • RFA Ingenieros consultores Ltda.
    • Ribo Hermanos Ingeniería en Sistemas Ltda.
    • Ribo Hermosilla Ingeniería Ltda.
    • Ricardo Leiva y Cia Ltda
    • Riesco y HerreraLtda.
    • Ríos Larraín Ltda.
    • Rios y Barrera Ltda.
    • Ripley
    • Riquelme Araya Hermanos Ltda.
    • Rivera y Menard Ltda.
    • Riward Electricidad S.A.
    • Roche Chile Ltda.
    • Rodafreno Ltda.
    • Rodamendez Ltda.
    • Rodi Impresores Ltda.
    • Rodriguez y Miranda Distribuidora Comercial Ltda.
    • Rogelio Corvalan Castillo y Cía, Ltda.
    • Rojas Castro Comercial Ltda.
    • Rozas & Rozas Ltda.
    • RRV Auditores Asociados Ltda.
    • Ruben Sfeir e Hijos Ltda.
    • Rubio y Hoskins Ltda.
    • Runge Latin America Ltda.
    • Ruy Barbosa SPA
    • RVC Ingeniería y Construcción S.A.
    • S y S Servicios Integrales Ltda.
    • S.A. Jahuel de Aguas Minerales y Balneario
    • Sabbatino Barros Ltda.
    • Safe Dial Ltda.
    • SAG
    • Sainte Helene S.A.
    • Sala Cuna y Jardin Infantil Aqualuna Ltda.
    • Salcobrand S.A.
    • Salfa Comercial S.A.
    • Salgado Hermanos Ltda.
    • Salmofood S.A.
    • Salmones Captren S.A.
    • Salo S.A.
    • Salon de Te Cioccolata Ltda.
    • SAM SPA
    • San Pedro Ingeniería S.A.
    • Sanchez y Jara Ltda.
    • Sande S.A.
    • Sanex Ingeniería Ltda.
    • Sanguesa y Asociados Ltda.
    • Santander Gibson Ltda.
    • Santiago Larrain y Cía. Ltda.
    • Santis y Santis Ltda.
    • Sat de Chile Agencia de Viajes Ltda.
    • SB América S.A.
    • SC Andina INC.
    • Schafer Ltda.
    • Schreder Chile S.A.
    • Schumy Rodriguez Ltda.
    • SCI Chile S.A.
    • SDT Ltda.
    • Segaer S.A.
    • Segal Ltda.
    • Segovia y Cía Ltda.
    • Seguridad Privada SSP Ltda.
    • Seguridad y Servicios Ltda.
    • Seguridad y Telecomunicaciones Atacama S.A.
    • Seiman S.A.
    • Selim Dabed y Cía. Ltda.
    • Selkis S.A.
    • Selkis Servicios Informáticos Ltda.
    • Semillas Llanquihue Ltda.
    • Sen Chile S.A.
    • Senado de la República
    • SENAME
    • Sensus Chile S.A.
    • Señalizaciones Viales S.A.
    • Sepúlveda y Hugarte Ltda.
    • Sercoac S.A.
    • Sercomec S.A.
    • SEREMI IQUIQUE
    • Seremi Salud I Región
    • Sergio Kozak Martillero Público
    • Servicargo Internacional Chile
    • Servicio Agrícola Agropda Ltda.
    • Servicio Agrícola y Ganadero Rancagua
    • Servicio Automotriz Bravo Ltda.
    • Servicio de Bienestar de los Trabajadores de Finning Chile S.A.
    • Servicio de Distribución Express Ltda.
    • Servicio de Gruas y Transportes Ltda.
    • Servicio de Salud de Reloncaví
    • Servicio de Salud Metropolitano Norte
    • Servicio Integral en Motos Ltda.
    • Servicio Lucas Diesel S.A.
    • Servicio Mantención Edificios S.A.
    • Servicio Médico de la Cámara Chilena de la Construcción
    • Servicio Nacional de La Mujer
    • Servicio Nacional de Pesca III Región
    • Servicio Nacional de Salud, Hospital de Talagante
    • Servicios Agricultura Neoag Ltda.
    • Servicios Alimenticios Hendaya SAC
    • Servicios Amo ni Tierra Ltda.
    • Servicios Arquigestión Ltda.
    • Servicios Automotrices Tirado y Montane Ltda.
    • Servicios Clínica Flor de Maipo Ltda.
    • Servicios CNC Service Ltda.
    • Servicios Computacionales Ramón Cabello EIRL
    • Servicios Cordillera Ltda.
    • Servicios de Análisis Químicos Integrados Bioquality Ltda.
    • Servicios de Cobranza Pronto Pago Ltda.
    • Servicios de Computación y Publicidad Samuel David EIRL
    • Servicios de Computación y Telecomunicaciones Sotelco Chile Ltda.
    • Servicios de Copiado e Impresion Kopyarte Ltda.
    • Servicios de Hospedaje El Tránsito Ltda.
    • Servicios de Información Empresarial Ltda.
    • Servicios de ingeniería Araya y Nino Ltda.
    • Servicios de Ingeniería y Ventas Técnicas Ltda.
    • Servicios de Mantención de Plantas Térmicas Ltda.
    • Servicios de Marketing Directo y Merchandising Ltda.
    • Servicios de Marketing ENLA-C Ltda.
    • Servicios de Outsourcing S.A.
    • Servicios de Proyectos y Montajes Industriales Ltda.
    • Servicios de Seguridad Segal Ltda.
    • Servicios e Inversiones Caribbean Services Ltda.
    • Servicios Educacionales de Copiapó S.A.
    • Servicios Eléctricos Mavasa Ltda.
    • Servicios Eléctricos Nacimiento Ltda.
    • Servicios Financieros Progreso S.A.
    • Servicios Generales Ltda.
    • Servicios Geológicos Geodatos SAIC
    • Servicios Helpbank S.A.
    • Servicios ICA Ltda.
    • Servicios Industriales Warner Ltda.
    • Servicios Informáticos Conectu Com Ltda.
    • Servicios Informáticos Planeta Digital Ltda.
    • Servicios Integrales Acuicolas Ltda.
    • Servicios Integrales de Medicina Veterinaria S.A.
    • Servicios Integrales Ltda.
    • Servicios Internet Ltda.
    • Servicios Maquinaria Minera Ltda.
    • Servicios Marítimos Integrados S.A.
    • Servicios maritimos Yatac Ltda.
    • Servicios Médicos Dial S.A.
    • Servicios Médicos especializados Grass Ltda.
    • Servicios Nuñez Mercado Ltda.
    • Servicios Portuarios Reloncaví Ltda.
    • Servicios Proyectos e Ingeniería Ltda.
    • Servicios Sanitarios Huertos Familiares S.A.
    • Servicios Sirtecom S.A.
    • Servicios Sitrack Chile Ltda.
    • Servicios Terroir Ltda.
    • Servicios Turisticos Soth America Motorbike Tours Ltda.
    • Servicios y Asesorías Adip Ltda.
    • Servicios y Blindajes S.A.
    • Servicios y Construcción Ltda.
    • Servicios y Repuestos Hisuki Ltda.
    • Servicios y Soluciones Integrales Ltda.
    • Serviclínica S.A.
    • Servimag Ltda.
    • SERVIU VII Región (propuesta ganada por Chilecompras)
    • SGC Ajustadores S.A.
    • Shelter Chile Ltda.
    • Shields S.A.
    • Shin Gwang Forestal Chile S.A.
    • Siditec Ltda.
    • Siena Constructora S.A.
    • Siga Ingeniería y Consultoría S.A.
    • Signo S.A.
    • SIKA S.A. CHILE
    • Silva y Oviedo Asociados Ltda.
    • Simma S.A.
    • Sindicato de Trabajadores N° 1 de Codelco Chile Central
    • Sindicato de trabajadores radomiro Tomic
    • Sindicato Dueños de Taxis Antofagasta
    • Sistemas Corporativos de Vigilancia y Monitoreo S.A.
    • Sistemas de Purificación Biolight S.A.
    • Sky Chefs Chile S.A.
    • Soc de Inversiones Tepuhuico S.A.
    • Soc Farteci Ltda.
    • Soc Gestion NXO Ltda.
    • Soc Investigación Kbinnova Ltda.
    • Soc Médica Osses y Galleguillos Ltda.
    • Soc. Agrícola Berries Rio Bueno S.A.
    • Soc. Comercial Antofagasta Parts Ltda.
    • Soc. Comercial Bachelors Ltda.
    • Soc. Comercial Bravo e Hijos Ltda.
    • Soc. Comercial Cintec Ltda.
    • Soc. Comercial e Industrial Aparicio
    • Soc. Comercial e Ingeniería Swedcom S.A.
    • Soc. Comercial Electricidad Paz y Comp. Ltda.
    • Soc. Comercial Fenix Ltda.
    • Soc. Comercial Fibra Fast Ltda.
    • Soc. Comercial Isamar Ltda.
    • Soc. Comercial MCM Industria Minera Ltda.
    • Soc. Comercial Quezada y Quezada Ltda.
    • Soc. Comercial Tassara y Alfaro Ltda.
    • Soc. Comercial Todo Inox Ltda.
    • Soc. Comercial Vilas Motor y Cía. Ltda.
    • Soc. Comercializadora Nortic Ltda.
    • Soc. Constructora Echavarri Ltda.
    • Soc. Constructora Ingeniería y Tecnología Ltda.
    • Soc. Cooperativa Porteña de Consumo Ltda.
    • Soc. Crispieri y Cía, Ltda.
    • Soc. de Diálisis San José Ltda.
    • Soc. de Mantención Conservación y Reparación S.A.
    • Soc. de Servicios Publicitarios y de Turismo Ltda.
    • Soc. Distribuidora productos para la Construcción Ltda.
    • Soc. Educacional Amanecer Ltda.
    • Soc. Educacional calderón Hermanos Ltda.
    • Soc. Educacional Los Pinos Ltda.
    • Soc. Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
    • Soc. Educacional Puerto Patache Ltda.
    • Soc. Educacional Rojas y Fuenzalida Ltda.
    • Soc. Educativa San Ignacio Ltda.
    • Soc. El Claro Ferretería Ltda.
    • Soc. Elgueta Cobranzas y Capacitaciones Ltda.
    • Soc. Hotelera e Inversiones Del Pacífico Ltda.
    • Soc. Importadora y Proveedora Maritima Ltda.
    • Soc. Industrial Petersson Ltda.
    • Soc. Ingeniería Castellani y Muñoz Ltda.
    • Soc. Jara y Carrasco Ltda.
    • Soc. Liceo Mixto Los Andes S.A.
    • Soc. Metalúrgica Quiñones Farfan Ltda.
    • Soc. Minera Alegría y Cía Ltda.
    • Soc. Paisajismo Aronowsky y Aceituno Ltda.
    • Soc. Pesquera y Turismo Los Elefantes Ltda.
    • Soc. plásticos Arce y Araya Ltda.
    • Soc. Química Compoflex Ltda.
    • Soc. RPC de Seguridad Ltda.
    • Soc. Servicios Agrícolas Técnicos Ltda.
    • Soc. Servicios Comercio y Capacitación Ltda.
    • Soc. Servicios ESEG Ltda.
    • Soc. Transporte Residuos Clínicos Ltda.
    • SocEditorial Cuatro Vientos Ltda.
    • Socidad de inversiones resonancia Imagen S.A.
    • Socidad Retamal y Villarroel Ltda.
    • Socieda Agrícola Austral Berries Ltda.
    • Socieda Comercial Ersom Ltda.
    • Socieda Comercial Estetik Ltda.
    • Socieda Comercial Mega Electric Chile Ltda.
    • Socieda Comercial Subterraneo Ltda.
    • Socieda de desarrollo Educacional San Nicolás Ltda.
    • Socieda de Inversiones Rodriguez y Carvallo Ltda.
    • Socieda Educacional Lihuen S.A.
    • Socieda Estudio Harnecker Ltda.
    • Socieda Evaluadora C & D Ltda.
    • Socieda Gonzalez y Durán Ltda.
    • Socieda Inversiones S I Chile Ltda.
    • Socieda Médica Oncomed Ltda.
    • Socieda Medica Pesce y Sierra Ltda.
    • Socieda radiadores Santo Domingo Ltda.
    • Sociedad 7 Alfa Seguridad Ltda.
    • Sociedad Administradora Plaza Central S.A.
    • Sociedad Agricola AR Ltda.
    • Sociedad Agricola Forestal La Quirigua Ltda.
    • Sociedad Agrícola Forestal y Ganadera Serfes
    • Sociedad Agrícola Fundo El Porvenir Ltda.
    • Sociedad Agrícola Huerta del Maule Ltda.
    • Sociedad Agrícola Pocochay S.A.
    • Sociedad Agrícola Valle Dorado Ltda.
    • Sociedad Agrícola y Comercial Santa Ines Ltda.
    • Sociedad Agrícoña doña Elisa Ltda.
    • Sociedad Agroindustrial Las Cardas Ltda.
    • Sociedad Agroindustrial Valle Frío Ltda.
    • Sociedad Alimenticia Ohiggins Ltda.
    • Sociedad Aridos y Petreos Maipo S.A.
    • Sociedad Artevista Ltda.
    • Sociedad Carrasco y Contreras Ltda.
    • Sociedad Chau y Cía. Ltda.
    • Sociedad Colectiva Profesional Doctora Anka Sapunar y Cía.
    • Sociedad Comercial A & G Ltda.
    • Sociedad Comercial Alfa S.A.
    • Sociedad Comercial Alfaplas Ltda.
    • Sociedad Comercial Antofagasta Parts Ltda.
    • Sociedad comercial Auel Ltda.
    • Sociedad Comercial Celume Gonzalez S.A.
    • Sociedad Comercial Chacon y Chacon y Cía. Ltda.
    • Sociedad Comercial de Sistemas Eléctricos Ltda.
    • Sociedad Comercial e Industrial RECIMET Ltda.
    • Sociedad Comercial El Campesino Ltda.
    • Sociedad Comercial Electricidad Paz Ltda.
    • Sociedad Comercial Flugas Ltda.
    • Sociedad Comercial Gatica y Saure Ltda.
    • Sociedad Comercial Ingelsim Ltda.
    • Sociedad Comercial Inges Chile Ltda.
    • Sociedad Comercial Itahue Ltda.
    • Sociedad Comercial Jyrmar Ltda.
    • Sociedad Comercial Labonort Ltda.
    • Sociedad Comercial Makewelawen Ltda.
    • Sociedad Comercial New Trade Ltda.
    • Sociedad Comercial Oceano Ltda.
    • Sociedad Comercial Pacífico Ltda.
    • Sociedad Comercial Promedin Ltda.
    • Sociedad Comercial Quezada Ltda.
    • Sociedad Comercial Rodriguez-Chiti Ltda.
    • Sociedad Comercial Seltec Ltda.
    • Sociedad Comercial Teracom Ltda.
    • Sociedad Comercial Tres Hermanos Ltda.
    • Sociedad Comercial Viancos y Amaro Ltda.
    • Sociedad Comercializadora Prohesa Ltda.
    • Sociedad Concesionaria AMB S.A.
    • Sociedad Constructora Arkon Ltda.
    • Sociedad Constructora Ducoma Ltda.
    • Sociedad Constructora Hurtado Ltda.
    • Sociedad Constructora Hurtado Ltda.
    • Sociedad Constructora Proessa Ltda.
    • Sociedad Constructora Soldanorte Ltda.
    • Sociedad de Aseo Industrial Jaiser Chile Ltda.
    • Sociedad de Asesorías San Luis Ltda.
    • Sociedad de Control de Calidad e Inspecciones Ltda.
    • Sociedad de Cultivos Marinos Rapanui Ltda.
    • Sociedad de Eventos e Inversiones RUTA Ltda.
    • Sociedad de Eventos Ruta Ltda.
    • Sociedad de Geomensura Geocad Ltda.
    • Sociedad de Ingeniería Attoni Ltda.
    • Sociedad de ingeniería y Proyectos Olivares y Veragua Ltda.
    • Sociedad de Ingeniería y Sistemas Ambientales Ltda.
    • Sociedad de Inverciones DJ Ltda.
    • Sociedad de Inversiones Alcides Gonzalez e Hijo Ltda.
    • Sociedad de Inversiones Centinela Ltda.
    • Sociedad de Inversiones del Sur Ltda.
    • Sociedad de Inversiones Esperanza Ltda.
    • Sociedad de Inversiones Kyrdmich S.A.
    • Sociedad de Inversiones Las Encinas Ltda.
    • Sociedad de Inversiones Norte Grande S.A.
    • Sociedad de Inversiones Nortesur S.A.
    • Sociedad de Inversiones PlastimarSan Nicolas Wines Services Ltda.
    • Sociedad de Lavados y Limpiados Químicos Ltda.
    • Sociedad de Mantención Conservación y Reparación S.A.
    • Sociedad de Montajes Umaña Espejo Ltda.
    • Sociedad de Servicios Acuicolas del Sur Ltda.
    • Sociedad de Servicios Amancay Ltda.
    • Sociedad de Servicios Brera Ltda.
    • Sociedad de Servicios Comercio y Capacitación Ltda.
    • Sociedad de Servicios Forestales Luengo y Saavedra Ltda.
    • Sociedad de Servicios Gastronómicos Alimentos Sanos y Cía. Ltda.
    • Sociedad de Servicios Italo y Cía. Ltda.
    • Sociedad de Servicios Maxima Seguridad Operativa Ltda.
    • Sociedad de Servicios Mecánicos Olimaq Ltda.
    • Sociedad de Servicios Técnicos Generales ESEG Ltda.
    • Sociedad de Tecnología Diagnostica Ltda.
    • Sociedad de Tecnologia Ltda.
    • Sociedad de Transportes Camila Ltda.
    • Sociedad de Transportes Internacionales Ltda.
    • Sociedad de Transportez Diaz y Muñoz Ltda.
    • Sociedad de Turismo Geoexpediciones Ltda.
    • Sociedad Desarrollo DLAR Ltda.
    • Sociedad Díaz y Cía. Ltda.
    • Sociedad Diesel OMT Ltda.
    • Sociedad Distribuidora de Pernos Ltda.
    • Sociedad Distribuidora Radiocenter Ltda.
    • Sociedad Educacional Aceval y González Ltda.
    • Sociedad Educacional Amauta Ltda.
    • Sociedad Educacional Coyam S.A.
    • Sociedad Educacional Diego de Almeyda Ltda.
    • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
    • Sociedad Educacional Krono Ltda.
    • Sociedad Educacional Los Conquistadores Ltda.
    • Sociedad Educacional Ltda.
    • Sociedad Educacional Millarahue Ltda.
    • Sociedad Educacional Montessori La Serena
    • Sociedad Educacional Newark College Ltda.
    • Sociedad Educacional Nuevo Milenio Ltda.
    • Sociedad Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
    • Sociedad Educacional Paideia Ltda.
    • Sociedad Educacional Río Loa Ltda.
    • Sociedad Educacional Rosse Donoso y Cía. Ltda.
    • Sociedad Educacional Ruiz Saavedra Ltda.
    • Sociedad Educacional San Joaquín Ltda.
    • Sociedad Educacional Trememn y Cia. Ltda.
    • Sociedad Educacional Vicente Huidobro Ltda.
    • Sociedad Educativa Pierre Faure y Cía. Ltda.
    • Sociedad Eléctrica Laja Ltda.
    • Sociedad Eléctrica Santiago S.A.
    • Sociedad Englander Nuss S.A.
    • Sociedad Envasadora Peumo Ltda.
    • Sociedad Flores Almandoz Naim Ltda.
    • Sociedad Forestal El Laurel Ltda.
    • Sociedad Gastronómica Cristial Carvajal
    • Sociedad gastronómica TEX-MEX Ltda.
    • Sociedad gesland Consultora Informática Ltda.
    • Sociedad Godoy Donoso Ltda.
    • Sociedad Industrial Aciertos Ltda.
    • Sociedad Industrial de Motores Simotor S.A.
    • Sociedad Industrial Jorratt y Zamora S.A.
    • Sociedad Industrial Sanpalmo Ltda.
    • Sociedad Industrial Schulz Ltda.
    • Sociedad Inmobiliaria Constructora Industrial MG Y T Ltda.
    • Sociedad Inmobiliaria Constructora MGYT Ltda.
    • Sociedad Inmobiliaria Liguria Ltda.
    • Sociedad Inmobiliaria Los Fundadores Ltda.
    • Sociedad Inmobiliaria y Constructora Piedra Luna Ltda.
    • Sociedad Inside Ltda.
    • Sociedad Inversiones B&P Ltda.
    • Sociedad Kinésica Ltda.
    • Sociedad Luis Cortes Ltda.
    • Sociedad Maquinarias Repuestos y Servicios Ltda.
    • Sociedad Massow y Garib Ltda.
    • Sociedad Médica Clínica Reñaca Ltda.
    • Sociedad Médica Osses y Galleguillos Ltda.
    • Sociedad Metalmecánica Parada Lopez Ltda.
    • Sociedad Metalurgica Quiñones Farfan Ltda.
    • Sociedad Metalúrgica y de Cromados MetalcromoLtda.
    • Sociedad Minera Industrial e Inmobiliaria Ltda.
    • Sociedad Nida González Ltda.
    • Sociedad OGM Mecánica Integral S.A.
    • Sociedad Optica Suiza Ltda.
    • Sociedad Orion Data Ltda.
    • Sociedad Prestación de Servicios de Seguridad Ltda.
    • Sociedad productora Piedras valle Grande Ltda.
    • Sociedad Profesional Becerra y González Ltda.
    • sociedad Profesional CETE
    • Sociedad Punta de Lobos S.A.
    • Sociedad Quetromar Ltda.
    • Sociedad Roberto Herrmann e Hijos Ltda.
    • Sociedad Salazar Ltda.
    • Sociedad Salazar Olivares Chile Ltda.
    • Sociedad Seguridad Universal Ltda.
    • Sociedad Servicios de Mantención Integral Ltda.
    • Sociedad Servicios Kingpia Ltda.
    • Sociedad Sistemas y Proyectos Ambientales de Agua S.A.
    • Sociedad técnica Ltda.
    • Sociedad Uberlinda Ovando Iquique Ltda.
    • Sociedad Vidrios Baikal Ltda.
    • Sociedad Vigilancia Ares Ltda.
    • Sociedad Vinera Ltda.
    • Socoval Ltda.
    • Sodina Ltda.
    • Solari Hermanos S.A.
    • Solfeo Ltda.
    • Somos Industria y Comercio S.A.
    • Sony Ericsson Chile
    • Sorema S.A.
    • Soseco S.A.
    • Sotelco Chile Ltda.
    • Sotomayor Schumacher Ltda.
    • South American Mobile Pay Ltda.
    • South Express Cargo S.A.
    • South Pole Biogroup S.A.
    • Southern College S.A.
    • Southern Pacific International Freight Forwarders Ltda.
    • Stanford University
    • Storedesign Diseños Ltda.
    • Suatrans Chile S.A.
    • Subsecretaria de Desarrollo Regional
    • Subsecretaría de Economía Fomento y Reconstrucción
    • Sudamericana Agencias Aéreas y Marítimas
    • Suinco S.A.
    • Sumitomo Rubber Latin America Ltda.
    • Sun Harvest S.A.
    • Supermercados D Y S
    • Sur Medical S.A.
    • Surproceso S.A.
    • Surti Ventas Ltda.
    • SW Transportes S.A.
    • SYM Computación Ltda.
    • T yT Muebles y Juguetes Ltda.
    • TAB S.A.
    • Takeido S.A.
    • Talleres Lucas Atacama Ltda.
    • Tech Data Chile S.A.
    • Techline Arquitectura S.A.
    • Tecknogreen S.A.
    • Tecnoasistencia Computación y Cía. Ltda.
    • Tecnoequipos Ltda.
    • Tecnología Aplicada en Ventanas Ltda.
    • Tecnología y Color Ltda.
    • Tecnología y Negocios Ltda.
    • Tecnologías del Conocimiento S.A.
    • Tecnotambores S.A.
    • Telecomunicaciones Escom Chile Ltda.
    • Telecomunicaciones Tangra Net Ltda.
    • Telefónica Chile S.A.
    • Tempora S.A.
    • Temuco Food Services Ltsda.
    • Termac S.A.
    • Termas de Jahuel S.A.
    • Terminal Logístico San Antonio Ltda.
    • Terminal Puerto Arica S.A.
    • Termoinstalaciones Ltda.
    • Tersainox S.A.
    • Tesecom Telecomunicaciones Ltda.
    • Tex Chile Ingeniería y logística Ltda.
    • Textil Cassis S.A.
    • Textil y Comercial Alles Ltda.
    • Textiles Lanabel Ltda.
    • The Grange Scool S.A.
    • Thermas Internacional Santiago de Chile
    • Thor Saan Ltda.
    • Tiempo Real S.A.
    • Tintorería Industrial Eurocolor S.A.
    • Titan Industrias Ltda.
    • Todo Papel Ltda.
    • Tomas Rajcevich y Compañía Ltda.
    • Tornar S.A.
    • Torres Jofré Asociados S.A.
    • TPI Chile S.A.
    • Trade & Systems Chile S.A.
    • Training Concepcion S.A.
    • Trans Araucarias S.A.
    • Transbordadora Austral Broom S.A.
    • Transformadores Camilo Herrera Ltda.
    • Transformadores CH S.A.
    • Transporte Vechiola Ltda.
    • Transportes Acuña Ltda.
    • Transportes Aéreos San Rafael Ltda.
    • Transportes Driver Encargo Ltda.
    • Transportes Enangab Ltda.
    • Transportes G y L International Logistics Ltda.
    • Transportes Leal y Leal Ltda.
    • Transportes lobos S.A.
    • Transportes Manatial Ltda.
    • Transportes Maquehua Ltda.
    • Transportes Maringer y Comp. Ltda.
    • Transportes Maritimos Geoaustralis S.A.
    • Transportes Petromax S.A.
    • Transportes Runier Ltda.
    • Transportes Scarmac Ltda.
    • Transportes Serviexpress Ltda.
    • Transportes Vicben S.A.
    • Tratacal S.A.
    • Tratamiento de Superficies Tasyam Ltda.
    • Tratamientos de Agua Manatial Chile S.A.
    • Traza Ltda.
    • Trento Comercial S.A.
    • Triggs S.A.
    • Trilogic S.A.
    • Truck and trailer Parts S.A.
    • Tsoft Chile S.A.
    • Tubos y Plasticos Tigre-ADS de Chile Ltda.
    • Turismo Comapa Ltda.
    • Turismo Raitrai Ltda.
    • Turismo Rays SPA
    • Turismo Turisur Ltda.
    • Ulloa hermanos Y Cía. Ltda.
    • Uniagro Copiapó Ltda.
    • Unidad Coronaria Movil Ltda.
    • Unimin Chile Ltda.
    • Unión de Centros Bíblicos
    • Unión Española Club Deportivo
    • Unispan Chile S.A.
    • Unisur Alimentos Ltda.
    • United Motors Chile S.A.
    • Universal Packing And Storage S.A.
    • Universidad Adolfo Ibañez
    • Universidad Central de Chile
    • Universidad de Chile, Escuela Filosofía
    • Universidad de La Serena
    • Universidad de Los Lagos
    • Universidad de Magallanes
    • Universidad de Talca
    • Universidad Santo Tomas
    • Universidad tecnica federico Santa María
    • Universidad Técnica Federico santa María, campus San Joaquin y Vitacura
    • Universidad Tecnológica de Chile INACAP
    • Universidd Austral de Chile
    • UPS SCS Transportes Chile Ltda.
    • Uvaspacking Ltda.
    • Uven & Blackwell Ltda.
    • Valdés Asociados y Cía. Ltda.
    • Valle del Huasco Servicios Seguridad Ltda.
    • Valle Nevado S.A.
    • Valorización Industrial de productos S.A.
    • Valparaíso Ship Services S.A.
    • Vantrust Capital Corredores de Bolsa S.A.
    • Vargas y Asociados Ltda.
    • Vasquez y Manam Ltda.
    • Vedisa Comercial Ltda.
    • Vega y Julca Ltda.
    • Veliz y Veliz y Vega Ltda.
    • Velux Chile Ltda.
    • Ventas Ingeniería y Proyectos TECNO TIME Ltda.
    • Vercellino Vrancken S.A.
    • Verfrutti S.A:
    • Vermehren y Compañia Ltda.
    • Vesia S.A.
    • Veyance Technologies Chile Ltda.
    • VGV Ingeniería Ltda.
    • Viamed Thechnical Loboratory
    • Vigaflow S.A.
    • Vigilancia y Seguridad Lomas de Nercon Ltda.
    • Vigilancia y Seguridad Ltda.
    • Vigo Servicios Generales S.A.
    • Viña Balduzzi Ltda.
    • Viña Casal de Gorchs S.A.
    • Virutas de Madera S.A.
    • Visiona S.A.
    • Visual & Virtual Marketing Ltda.
    • Visual Graphic Chile S.A.
    • Visum S.A.
    • Vitasalud
    • Vitel S.A.
    • Vitro Centre Chile S.A.
    • Vitta Oral Odontología
    • Vivencio & Brain Recursos humanos Ltda.
    • Viveros Alto Elqui Ltda.
    • Vives y Cía. Ltda.
    • VMB Ingeniería Estructural Ltda.
    • VOC Seguridad Ltda.
    • Vogel Mujica y Breschi Ingeniería Estructural S.A.
    • Vogt Equipos de Bombeo Ltda.
    • Vremex Ltda.
    • VSP Ingeniería y Construcción Ltda.
    • Vulco S.A.
    • Walter Douglas S.A.
    • Warner e Hijos Cía. Ltda.
    • Wavemaster Chile S.A.
    • WAY Chile S.A.
    • Wenco S.A.
    • WG Inversiones S.A.
    • Wolfgang Schroter Ltda.
    • World of Transport Int. Ltda.
    • Worlwide Security S.A.
    • Xella Chile S.A.
    • Xerox de Chile S.A.
    • Xpovin Exportaciones Ltda.
    • Yves Cosmetics Ltda.
    • Z & V Consultores Ltda.
    • Zofri Iquique
    • Zona Franca de Iquique S.A.
    • Zura Pareja Cía. Ltda.

Contáctenos

Nombre de la empresa Teléfono RUT de la empresa (Sin Puntos Ni Guion) Su nombre Correo Electrónico Región Comuna Producto a cotizar Mensaje

Pase por nuestras oficinas y vea nuestro showroom

Ventas:
222-125-585
222-203-380

Servicio Técnico:
228-805-293
228-803-706

Whatsapp Servicio Técnico:
+56 949-352-503

Medinacelli 1213, Las Condes, Santiago, Chile

Lunes a Viernes de 9:00 a 18:30 Continuado

Medios de pago


Metodos de envío

Envios a todo el pais de 24 a 48 horas habiles despues de confirmar el pago.

Volver al inicio